Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Ответить с цитатой
>>> Ночной клуб "Laster"
Эльхен расплатилась, за такси, и вышла на улицу, следом помогая выбраться из машины Амели.
Войдя внутрь, Штейн огляделась
"ну ничего так, мило...."
Девушки сели за столик, и Эльхен следом закурила
- Так, кофе, и что-нибудь поесть...а то мне кажется мой организм скоро меня проклянет. - со смехом Эль захлопнула меню и заказала себе Американо и омлет, удовлетворенно выпустив пару колечек дыма

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ElhenОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
>>>> Ночной клуб "Laster"

В такси Амелию немного разморило и она прикрыла глаза. Время пролетело незаметно и, когда Эль открыла дверцу, девушка посмотрела на всё вокруг немного отрешённо, но быстро восстановила в памяти недостающие кусочки. Пройдя в здание, в глаза сразу бросился ярко-оранжевый и жёлтый цвет, немного зарябило. Сев за столик, Амелия осмотрелась более внимательно и нашла это заведение вполне себе привлекательным.
- Так, кофе, и что-нибудь поесть...а то мне кажется мой организм скоро меня проклянет.
- Да... мой тоже. Кофе обязательно, чтоб проснуться, а еды, чтоб в обморок не упасть, - Амелия не собиралась произносить эти слова вслух, просто как-то само собой получилось.
"Ну и ладно..." - пронеслось в голове.
Фрицт заказала крепкий кофе без сахара, что бывало с ней тогда, когда она пыталась не заснуть, и омлет с беконом и сыром. Девушка следила за колечками, которые выпускала Эль.
"Где-то я уже это видела... Ах, да! В Ластере, новоявленный знакомый-барабанщик..."
- Ты так и не сказала, выспалась? Видела мою записку? - завела обычный разговор Амелия, который бывает между старыми подругами.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
ты так и не сказала, выспалась? Видела мою записку?
- да, выспалась, спасибо большое, конечно, видела. а ты прочла мое смс? И вообще, я тебя случайно нашла в клубе. Мне кажется, что такие совпадения уже что-то нереальное.
Эль хохотнула и отпила кофе, которое только что принесли.
"отлично... я жива" девушка прикрыла глаза и в слепую затушила сигарету.
- Ты собираешься сегодня на пары? - с немного ехидной усмешкой спросила Штейн

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ElhenОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
- Да, выспалась, спасибо большое, конечно, видела. А ты прочла мое смс?
Если бы Амелия могла, она бы покраснела, но увы, этой способности у неё не было. Она полность забыла про телефон и про то, что ей может кто-то написать или же позвонить.
- Ой, прости, забыла совсем! - девушка тут же достала телефон. Там высветилось одно смс и несколько пропущенных. Пропущенные были от мамы и сестры, а ещё некоторые неизвестные.
"На счёт группы наверно... ладно, потом позвоню. В конце концов, если что-то срочное - наберут ещ раз..."
- И вообще, я тебя случайно нашла в клубе. Мне кажется, что такие совпадения уже что-то нереальное.
- Я туда случайно забрела. Совсем не расчитывала приходить в клуб не в свою смену, по крайней мере, сегодня. Но вот так вышло... Кстати говоря, очень рада этому, - с улыбкой произнесла девушка. Про совпадения эти она уже тоже думала и, надо сказать, верила в них, - Значит, это не случайно, - как бы невзначай произнесла Фрицт.
- Ты собираешься сегодня на пары?
- Собственно, как и ты, - открыто улыбнувшись, Амелия продолжила, - но сегодня ты будешь для меня фрау Штейн.
Последние слова девушка произнесла как можно официальней. По крайней мере, на сколько ей позволяла расслабленная обстановка.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Эльхен внимательно с легкой улыбкой слушала девушку, параллельно завтракая.
"отличный, к слову омлет...."
После слов про Фрау Штейн ееосенило о том, что уже утро, и как бы надо было узнать, через сколько пара, для этого девушка взглянула на часы и от удивления присвистнула
"е-мое, надо быстро доедать и уже бежать..."
- Амели с тобой время действительно летит незаметно, и уже нам пора в общем-то выдвигаться.
Эль не медля попросила счет и следом достала пудреницу, дабы взглянуть на себя.
- Ох, конечно бы заехать домой и переодеться, но.. увы и ах. - она вздохнула

Ответить с цитатой
- Амели с тобой время действительно летит незаметно, и уже нам пора в общем-то выдвигаться.
Такие слова девушку действительно порадовали. Сказаны просто, без пафоса и фальши, что не осталось незамеченным. Амелия улыбнулась во весь рот, потом отпила немного кофе, который взбодрил Фрицт.
"Да... ненадолго это... и когда я уже наконец высплюсь..."
Проследив за взглядом Эль, девушка также взглянула на свои часы. На руке они у неё были не одни, а с множеством браслетов. Привычка.
- Да, надо, но так не хочется... - сказала Амелия немного рястягивая слова, - мне так сидеть понравилось... и кофе пить... и с тобой разговаривать...
Фрицт лишь улыбнулась на последнюю фразу Эль и мысленно похвалила себя за то, что всё таки соизволила переодеться.

Ответить с цитатой
----> Жилая Зона, Квартира Герберта
Парень и девушка, сломя голову летели по утреннему Берлину, лихо обгоняя пробки. Лишь красный свет их на немного останавливал. Берт просто балдел от такой техники, покладистая коробка, мощный двигатель, и этот звук. Что же за песнь выдовал мотоцикл его сестренки. Он мог бы слушать ее ночами, мерно посапывая. И так, они почти добрались до места. Неспешно подкатываясь к стоянки, парень вставил ногу, перемещаяя на нее вес мотоцикла, клацнув пяткой, другой ноги, установил его на подножку. Встав довольно погладил апарат по бочку.
- Адольфи, ты хороший парень - улыбнувшись подмигнул сестре, направившись в кафе. найдя свободные места, пара уселась. Пока ожидалось прибытие официантки, Герберт решил поинтересоваться у сестры .
- Ди, а на какой фак ты поступила? И конечно же что будешь кушать, если что я буду то же что и ты - Берт, достал сигарету, начал неспешно крутить ее меж пальцев.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ГербертОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
----> Жилая Зона, Квартира Герберта

Добрались быстро и удовольствие от поездки получил только старший двойняшка. Ему было безумно хорошо от вождения сей прелести. Бин же всю дорогу бурчала по поводу того, какой козел ее братик и как он ее не любит. В любом случае, вскоре они добрались до кафе и желудок стал урчать еще более заметно. Было жутко неприятно что еда просилась в рот, при чем любая. Казалось пожрет она целого слона, если таковой подать на стол смогут, но закрыв глаза, дабы утихомирить урчание, пошла вслед за братом, ища в кармане рубашки пачку сигарет, пока Берт крутил в руках свою сигарету, расспрашивая глупости, вроде куда она поступила и что есть будет:
-А, поступила на мед, а точнее патологоанатомическое,-усмехнувшись, девушка понимала, что идя в кафе такую тему не стоит в принципе заводить. Хотя Герберт всегда знал о ее увлечениях, так чего скрывать от него сей факт?-А покушать? Все что угодно...Я голодная как волк.
Найдя наконец заветную пачку, оставила ее в руке, пошла следом за братцем прямо в кафе, а после и вовсе разместилась за столиком, закинув ноги на столешницу. После закурив, блаженно что-то промямлила, аля "жизнь пиздата!!!"

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя БиндиОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
Бууу - скривился Берт услышав о факультете - Сестра, ты себе не изменяешь, в начале были лягушки теперь люди - рассмеялся так же подкурив сигарету. В это время к ним подошла официантка, кинув меню на стол. Она так же ушла.
Не, ну ты посмотри на нее - хмыкнул Берт кивнув головой в сторону ушедшей - ее бы поймать. да как... ммм - мечтательно прикрыл глаза, открывая папку именуемую меню. Найдя нужное, подозвал недовольную к себе.
- красавица, пожалуйста нам два бифштекса средней прожарки, пюре, салат и по чашке кофе - уже было закончил Берт заказ, как вновь протараторил уходившей - Это девушке два бифа, она жрать хочет! - усевшись довольный за стол, сложил руки на груди, покуривая сигарету. Глаза были устремлены на сестру. Любуясь ее покрасневшими от мороза щечками, он отметил про себя -" А она все таки красива..."

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ГербертОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
Берт все в своем же репертуаре отреагировал на увлечение сестренки. Оно преследовало ее еще с детства, а теперь похоже выльется в ее профессию, что совершенно не удивительно. Подошедшая официантка была явно недовольно видом развалившейся Бинди, которая никогда не отличалась манерами и этикетом, которым славились Берлинские девушки. Она была развязна и совершенно несдержанной, возможно под влияние своего братца, а может просто в силу своего характера была столь эксцентричной и буянистой особой.
-А, мерзкая свинья,-процедила Бин вслед ушедшей девушки, что бесцеремонно кинула меню на стол, словно они были не посетителями, а отбросами общества какими-то,-Уебищная и страшная шваль,- далее цедила сквозь зубы малышка-двойняшка этого крупного парня. Братик же мечтал о расправе над официанткой, собственно мысли их были схожи. Когда же девушка вернулась узнать, что же эти отбросы хотя пожрать, Берт все сказал, так еще и жрачки попросил в двойной порции для Бинди.
-Да-да, тока побыстрее, а то я скоро сожру пепельницу,-официантку как ветром сдуло, а Бин осталась довольная своим поведением. Доставляло непомерное удовольствие оскорблять таких фефочек, что считали себя выше это юной особы, довольно высокого происхождения. Ну, если не считать ее вид схожим с видом преступников. Хотя это только на первый взгляд. Очередной затяг никотином, и Бин заметила плотоядный взгляд Герберта на себе. Это заставило ее вякнуть в своей обычной манере:
-Че ты так пырешься на меня?-ехидная усмешка заставила брата прийти в себя,-Прекрати, а то складывается ощущение, что ты влюбился в меня.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя БиндиОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
мне так сидеть понравилось... и кофе пить... и с тобой разговаривать...
Девушка тепло улыбнулась, и взяла Амели за руку, ничего не сказав.
"иногда слова совершенно не нужны...Штейн, какого черта ты начинаешь творить...не переходить бы граней, она же моя студентка...боже..."
Раздался звук мотора и пустое заведение наполнлось голосами. Эль хмурым и не добрым взглядом смерила парочку, вошедшую в кафе.
- и ведь не боятся себе ничего отморозить... - хмыкнула Штейн, не беспокоясь о том, что ее могут услышать посетители.
- Девушка, вы-таки принесете счет?! - ей пришлось повысить чуть голос, добавив в него нотки стали, и поднять руку, дабы привлечь внимание.
"бардак какой-то, честное слово"
В кафе было тихо достаточно, чтобы расслышать беседу за соседним столиком.
"студенты значит..ну-ну... попляшеьте у меня ежли не по духу приидетесь"
Эльхен бросила ледяной взгляд изумрудных глаз в сторону весьма сомнительной парочки и смерила каждого из них взглядом, спустя пару секунд перевела взгляд на Амели.
- По-ходу тоже студенты - она хохотнула и вложила несколько купюр в принесенный счет. Взгляд же девушки мгновенно оттаял, и уже ничто не могло сказать о том, что несколько мгновений назад брюнетка представляла из себя истинную стальную леди.
- Девушка, можете забрать. Сдачи не нужно. - Эльхен отдала счет с вежливой улыбкой.
"да, крупные чаевые, но и работа не легкая" Эль знала, что работа официанток не самая простая.
- Ну что, вперед, на амбразуры? - она накинула шубку и взяла спутницу под локоть, ведя к выходу.
Когда парочка поравнялась со столиком с новоприбывшими молодыми людьми, Штейн чуть сбавила шаг и отлично поставленным голосом произнесла
- доброго утра, товарищи студенты. Напоминаю, что буквально через пол-часа у вас начинаются пары. Пропуски грозят немаленькими проблемами. - Эль опять иронически хмыкнула и не став дожидаться реакции занова взяла спутницу под руку и вышла из кафе
>>> Университет. Лекционный зал

Ответить с цитатой Всего отзывов: 1
Я влюбился!!! - от испуга и удивления Берт прикусил язык, покраснев как рак. Это было реально страшно. Больше всего в мире он боялся, того что сестра поймет его чувства и покинит навсегда. Встав со стола, парень открыл рот
- Да как ты смеешь такое говорить - гаркнул он, лицо же было... хм... все помнят номинацию идиотское лицо года? Ну так Берт получает награду вновь - Шуточки она шутит- погрозил пальцем, усаживаясь в кресло кафе. Заказ был принесен, чтобы не задерживать официантку, парень сразу же расплатился. Тем временем, парень почувствовал угрозу, в виде угрожающего взгляда на себе. -"что за нах...- подумав, Герберт прищурившись, вытаращился. "стальная леди" - хмыкнув про себя, блеснул глазами в ответ девушки. После перевел вновь внимание на сестренку.
-Ди, жри быстрее!! Мы опаздываем, 40 минут осталось... Е мае - ругался парень, заглатывая куски мяса. От того что говорил с набитым ртом, вид у него был как у ценичного хомяка в костюме. От такого увлеченного поедания он не заметил как "стальная" подходила к ним.
доброго утра, товарищи студенты. Напоминаю, что буквально через пол-часа у вас начинаются пары. Пропуски грозят немаленькими проблемами. -хмыкнув особа удалилась, в сопровождение девушки.
Ну естественно Берт в третий раз получает награду за лицо... и тд.
ууууу - показал вслед уходящей кулак, но увидев как та слегка повернулась, уселся в кресло, с понтом он ничего не делал.
Ди! Мля, крепи мясо в зубах и поперли - схватил жующую сеструху потащив к мотоциклу. Прыгая и на ходу одевая экипировку, Двойняшки Хофманн дали деру в универ.
---->лекционный зал

Ответить с цитатой
А чего еще ожидать от братика Берта, ведь он выпалил слова, а Бин их прослушала, только тогда заметила, когда этот придурок таки соизволил выказать свою знаменитую мордашку. Она редко воспринимала его всерьез, а сейчас тем более. Слова похожие скорее на оправдание заставили ее приоткрыть глаза, от легкой сощуры и усмехнуться, ибо она просто любила, когда ее братан ведет себя как последний идиот. Хорошо поднимало настроение. Отвечать не было времени, потому что поднесли жратву и девушка яростно накинулась на еду. В это время проходила мимо женщина, молодая и красивая, в понимании мужского пола, а для Ди она была очередной показушницей, на которую не стоит обращать внимания, если конечно, это ни какая-нибудь задира, что грезит унизить такую как она. Фыркнув на ее ледяной взгляд, Бинди продолжила заглатывать мясо, словно не ела целую вечность.
-доброго утра, товарищи студенты. Напоминаю, что буквально через пол-часа у вас начинаются пары. Пропуски грозят немаленькими проблемами,-эти слова не звучали дружелюбно, и потому малышка-двойняшка просто проводила ледяным, уже ненавидящим взглядом особу являющуюся явно преподавателем.
"Фех, тоже мне угроза... А мясо хреново приготовили, наш повар круче мог сварганить"-вздохнув в перерыве между поеданием первой и второй порцией, братишка гаркнул ей.
-Ди! Мля, крепи мясо в зубах и поперли- не успела девушка запихнуть в рот вторую порцию цельного куска бифа, как Берт схватил ее и выперев из кафе, закинул на байк и выкатил прочь, даже шлем сестре не надел, просто в руки пихнул. Надеясь только на силу ног, диваха уплетала мясо, а руками держала треклятый шлем, который всегда игнорировала при переездах из точки А в точку В. Они мчались к универу.

-----> Университет. Лекционный зал

Ответить с цитатой
В голове промелькнуло несколько мыслей, после того, как Эль взяла Амелию за руку, на счёт того, насколько они сблизились за сутки. Всё это очень удивляло, и было весьма необычным, ведь девушка не всегда шла на контакт так быстро. Но вскоре Фрицт отбросила эту мысль куда подальше, так как её внимание привлекли студенты, вошедшие с жутким шумом. Всё это было обычным делом в Берлине, но всё же иногда порядком напрягало.
Амелия омлет не доела, уже не хотелось, да и времени не было. Она прошла вслед за Эль и выслушала недолгую лекцию по поводу посещаемости. Девушка подмигнула неудачливым студентам, так некстати попавшимся под руку, накинула куртку и вышла, думая о том, не будет ли это некрасивым, если она вдруг уснёт на паре, ибо спать-то жутко хотелось и о том, что нужно бы позвонить хотя бы сестре и узнать, скоро ли они встретятся. Тянуло друг к другу сильно – близняшки ведь. Весь путь к университету она проболтала с Рей – однокурсницей, подругой, да и к тому же они ещё и работали вместе. Время дороги пролетело незаметно.

>>>> Университет. Лекционный зал

Кафе «Lindenbrau»