Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Ответить на тему
Региональный Парк Marzahn

Ответить с цитатой
Этот процветающий городской оазис площадью приблизительно в 21 гектар демонстрирует разнообразие цветов независимо от сезона. Посетители могут выбрать, например, между Желтым Садом, Белым Садом и Рощей Рододендронов. Сами же сады мира — настоящая редкость. Китайский сад, построенный как символ товарищества между городами-побратимами — Берлином и Пекином, в парке Marzahn является самым большим вне Китая. Китайский сад расположен на умеренно-холмистой местности, с миниатюрной китайской Стеной, мостами и скалами; в центре — большое озеро площадью 4 500 квадратных метров. Оригинальная китайская чайная предлагает разнообразные сорта зеленого чая. В декабре 2003 года открылся экзотический сад острова Бали. Сад создан в типичном стиле архитектуры Бали с тропическим первобытным лесом, где растут папоротники, орхидеи и святое дерево frangipani. Также имеется корейский Сеульский Сад, подарок города Сеула.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МахаонОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Рассмеялся представив как девушка лежит на постели в куче игрушек.
-Не ну пробовала ей быть, но как то, знаешь не понравилось, злые там люди, завистливые.
- браво, я угадал.
- Солнышко, а я правда красивее вон той
Посмотрел в ту сторону куда указала девушка. Покачал головой. Авелин уже начинала по полной програмее. Решил не особо на этом зацикливаться.
- Да милая, ты у меня самая красивая, лучше тебя нет на свете никого. Красавиться мира! Это все для тебя одной... - Эрик разашелся. - Небо, вода, земля все цветы мира принадлежат тебе. О великая богиня! - Улыбнулся не проверяя реакцию той парочки.
- А то ты точно лучше него раз в сто!
- Кайф

с собой: ключ от дома, блокнот, ручка, Сигареты, зажигалка, кошелек.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭрикОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
- браво, я угадал.
-Щас снежком получишь куда-нибудь в интересное место, и я не буду утверждать, что это будет лицо.
Девушка с гордо вздёрнутым носиком, встала с парня, отряхнулась, и снова показала язык.
-Можешь считать это нашей официальной первой ссорой! Хотя столько комплиментов, я прямо растаяла, щас в лужицу превращусь, прямо золотой ларец ты, так и сыплются.
Молодую парочку как ветром сдуло, что вполне устраивало Авелин, которая снова улыбалась, так что наигранная обида долго не продержалась на её лице.
Посмотрев на Эрика, девушка не удержалась и расхохоталась.
-Герой в снежных латах, вставай, а то и правда что нить себе отморозишь, и тогда о детях речи идти совсем никакой не будет.
Протянула тому руку.

Анкета;Внешний вид;Мобильник;mail;

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АвелинОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
-Герой в снежных латах, вставай, а то и правда что нить себе отморозишь, и тогда о детях речи идти совсем никакой не будет.
Он все еще лежал на снегу в куче снега, не пытаясь даже встать. Было лень, двигаться или вставать.
- Заботишься о моих наследниках? - рассмеялся.
Поднялся на ноги. Все же чувствуя как замерзла спина.
- Теперь бы горячего кофе. Ты не замерзла?
Тут Эрик засмеялся снова, державшись за живот.
- Я только что вспомнил что кофе у меня дома есть...Вот придурок...зачем я вышел из дома сегодня? Хотя есть плюсы, я встретил тебя. - подмигнул.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭрикОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
-Каких наследниках? твоих? я? что? смеёшься?
Авелин рассмеялась и всё таки запустила в Эрика снежком.
-Замёрзла немного, но ничего, не умру, совсем от холода, да кофе это хорошо... Правда я какая хочу.
Девушка невинно опустила взгляд в снег, поковыряла носком ботильона снег.
-А какао у тебя есть? Если есть то я пойду к тебе, тогда будет смысл в твоём выходе на улицу, у тебя дома появлюсь я.
Авелин рассмеялась и потрепала парня по волосам.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АвелинОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
- Моих наверное...я же в снегу валялся.
Снежок долетел до Эрика попав в плече.
-Замёрзла немного, но ничего, не умру, совсем от холода, да кофе это хорошо... Правда я какая хочу.
Улыбнулся но ничего не сказал обтряхивая и с себя и с девушки снег.
-А какао у тебя есть? Если есть то я пойду к тебе, тогда будет смысл в твоём выходе на улицу, у тебя дома появлюсь я.
- есть, и кофе и какао и чай и сок. - Снова улыбнулся.
- если конечно сок не прокис. Потому что ему лет двести. Не доводилось пить. - размышлял Эрик, мысли уже вслух.
- идем греться.

-----------Квартира Эрика

Ответить с цитатой
-Пффф, ну да, буду я заботиться о твоих детях? Размечтался!
Авелин рассмеялась, схватила сумку,подняла свою игрушку.
-Не ржи над моим произношением, я посмотрю как ты по французске спикать будешь.
Девушка надула губки, и обидчего задышала.
-А то понимаете ли ему смешно!, ну да оговорилась, укушу!
Девушка вновь рассмеялась.
-Пошли греться, а то у мня щас нос отвалиться.
--->>>Квартира Эрика

Ответить с цитатой
Начало игры

С самого их переезда в Берлин Руди полюбил парк Marzahn, который впервые увидел примерно в ту же пору года, что стояла и сейчас. Конечно, летом парк буквально пестрел всеми возможными цветами и оттенками, поражая великолепием природы, искусственно воссозданной с таким мастерством. Однако и зимой здесь сохранялась та же атмосфера спокойствия и приятного умиротворения, которые иногда требовало сердце. Плюс ко всему прочему зимой здесь и днем народу было не особенно много, да и огромные площади парка помогали всем желающим без проблем уединиться. Всего какие-то полчаса езды на автобусе, и можно было из шумного мегаполиса попасть в этот уголок, дышащий природной естественностью и красотой.
Вынужденный утром поехать в университет, несмотря на выходной день - что делать, сам виноват, теперь, накануне экзаменов приходилось в спешном порядке подтягивать упущенное, - Руди, к собственному удовольствию, встретил там же и примерно по той же причине приехавшего приятеля, Рика. Они учились на одном курсе, и можно было сказать, что за время учебы между ними завязались неплохие дружеские отношения. Так, по-студенчески быстро разобравшись с делами, которые тяготили и сами по себе, что уж говорить о необходимости заниматься ими в законный выходной, они заглянули в попавшееся по дороге кафе, а затем на волне приподнятого настроения и вовсе решили выехать подальше от центра и пройтись. Неожиданно даже нашлись общие темы для разговора и общие интересы, который в течение года как-то даже не обсуждались, так что время до плавно перетекшего в вечер дня пробежало практически незаметно. Сославшись на дело, о котором он совсем забыл, Рик спешно попрощался и рванул к автобусной остановке, едва успев на автобус, Руди же, еще полчаса прогулявшись и ощутив, как заметно похолодало под вечер, тоже вышел из ворот парка, вдоль дороги, уже чуть ускорив шаг, направился в сторону остановки. Вечером автобусы ходили, знамо, реже, но главное, что ходили. Услышав за спиной гул мотора, Руди сперва инстинктивно ускорил шаг, не сразу сообразив, что тот даже на двигатель легковой машины смахивал мало. Позавидовав с усмешкой обладателю чего-то наверняка двухколесного и быстрого, Шерер буквально через мгновение ощутил резкий рывок у плеча, который даже заставил его выдернуть руку из кармана куртки. Все произошло очень быстро, и уже через мгновение Руди, заботливо избавленный от такого груза, как сумка, стоял. глядя на удаляющийся скутер с парой гогочущих парней. Выругавшись, сперва вслух и им вслед, затем не менее крепко себе под нос, зло осмотревшись, не удивляясь тому, что вокруг никого нет, Шерер наконец постарался успокоиться, что выходило до крайности плохо."Твою мать, пешком что ли сейчас идти? Ну что, что тебе мешало положить бумажник в карман джинсов...". Положение выглядело насколько смехотворным, настолько и несмешным. Проверив карманы, Шерер с мрачной усмешкой обнаружил лишь мобильный, на котором далеко уехать было бы сложно. "Еще и отец не в городе. Поздравляю, такого неудачника еще поискать бы, тьфу". Стоять на месте, однако, было уже ощутимо холодно, так что, засунув руки в карманы, молодой человек таки двинулся вперед, вскоре, впрочем резко остановившись, сжав в кармане мобильный. Мысль, которая пришла ему в голову, одновременно обрадовала и внесла сомнения в душу. "Еще вроде не поздно... Но как-то... Уместно ли? Черт". Лишний раз мысленно отругав себя за это малодушие, которое появлялось всякий раз, когда Руди вспоминал о своем новом - друге? он даже улыбнулся этому воспоминанию - парень все же достал телефон, быстро находя в списке имя Доминика и нажимая на "Вызов".

>>> Мобильный Доминика Фабера

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Руди ШерерОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Сунув руку с мобильным в карман, Шерер, не переставая улыбаться самому себе, втянул голову в плечи, до носа зарываясь в так кстати пришедшийся сейчас шарф, быстрым шагом прохаживаясь вдоль дороги. Готовность, с которой Фабер согласился ему помочь, была чертовски приятна, особенно в своей неожиданности. "Интересно, он просто человек отзывчивый или... Ну да, "или" конечно вряд ли, но чем черт не шутит...". Голос мужчины, с таким волнением справившегося о его состоянии и так уверенно сообщившего, что скоро будет, едва ли не грел даже. По крайней мере, где-то там на душе стало именно что тепло. "Мог же позвонить кому-нибудь из однокурсников, пара человек точно не уехала никуда. Черт, хорошо как, что ему это, вроде как, не очень в тягость, уже ведь поздно достаточно". Быстро взглянув на часы и убедившись, что время медленно, но верно переваливает с вечернего к ночному, Шерер невольно задержал взгляд на часах, подарке Доминика."Как-то тебе непозволительно везет со всех сторон, даже сейчас, когда стоишь черт знает где, неудачником не назовешь тебя", - усмехнувшись снова и почти забыв уже о происшествии, по причине, собственно, которого, он тут стоит и смеется, Руди снова поглубже засунул руки в карманы куртки, развернувшись и зашагав в другую сторону, опустив голову вниз, морщась от еще и начавшегося идти снега.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Руди ШерерОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Квартира Доминика Фабера >>>

Тихо шелестя шинами, автомобиль мчался по пустым улицам ночного города. Таксист добросовестно исполнял просьбу, разгоняя машину до верхнего предела скоростного режима. За окном летели снежные хлопья и мелькали огни ночного города: вначале яркое разноцветье реклам и вывесок, затем скромно светящиеся окна малоэтажной застройки на окраинах. Доминик провожал их взглядом, нервно барабаня пальцами по подлокотнику двери.
На подъезде к парку он велел шоферу сбавить скорость и принялся вглядываться сквозь лобовое стекло в запорошенную снегом тьму. «Если он не остался на месте, а пошел в сторону центра, будет обидно проскочить мимо». Наконец свет фар выхватил из темноты одиноко стоящую на обочине фигуру. «Так и есть. Та самая куртка. Ну и какого черта он в ней таскается посредине зимы?» - мысленно проворчал Фабер, впрочем, совершенно беззлобно. Удовлетворенный вздох свидетельствовал о его искренней радости. Главное, что Руди нашелся, притом жив-здоров. Все неприятности скоро останутся позади.
- Притормозите здесь, - обратился он к водителю, и, едва дождавшись остановки машины, выскочил навстречу Шереру, обернувшемуся на звук. Проделал несколько шагов по заснеженной земле, попутно отмечая, как все поблизости истоптано следами. Должно быть, юноша мерил шагами обочину в течение битого часа.
- Карета подана, - улыбнулся Доминик вместо приветствия. В конце концов, по телефону они здоровались не так давно. - Давай скорее в машину, не то точно простудишься.
Зачем-то он поддержал Руди под локоть, провожая к такси. И задал вопрос, который не переставал его мучить с самого момента звонка:
- И все-таки, что произошло? На тебя напали? Ты действительно в порядке, или притворяешься?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Доминик ФаберОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
То и дело оборачиваясь в сторону, ведущую к центру Берлина, откуда должен был появиться спасительный - иначе и не скажешь - автомобиль, Шерер наконец остановился, чуть прищурившись от яркого света фар дальнего света, принадлежащих приближающейся машине, и, отбивая уже неровный такт зубами, улыбнулся. Продрогнуть он успел уже порядочно, так что назойливая мысль о теплом салоне автомобиля не давала покоя довольно давно. Быстрым шагом направившись к притормаживающему такси, молодой человек резким - холод все его движения делал порывистыми и чуть нервными - движением достал руки из карманов, уже ставшим привычным жестом поднеся их ко рту, согревая дыханием. Подойдя к машине, он лишь коротко кивнул на слова Фабера, ответив сейчас лишь полной благодарности улыбкой, и, стряхнув с волос и плеч снег, который, будто нарочно в этот вечер поражал щедростью, сел в машину. Только сейчас, оказавшись в теплом салоне машине и сев, он ощутил, как замерз. "Но черта с два я когда-нибудь признаю, что недоволен этим днем", - самоирония и оптимизм возвращались с поражающей стремительностью. Еще и это прикосновение. Доминик наверняка не придал этому ни малейшего значения, Руди же чуть помедлил, садясь в машину, ощутив этот сильный, уверенный жест, назвав таксисту сразу адрес и откинувшись к спинке мягкого сиденья.
Дождавшись, когда Фабер сядет рядом и захлопнет за собой дверь, от чего в салон в последний раз дыхнуло морозным воздухом, мигом побежденным преобладающим теплом, Руди, потирая ладонями по бедрам, грея руки, пожал плечами в ответ на вопрос мужчины, что больше походило сейчас не на выражение плёвости ситуации, а на подергивание плечами озябшего человека, что было и немудрено.
- А, какие-то два недоноска на скутере сумку умыкнули. Какой черт меня дернул бумажник туда сунуть, неудобно же, - хмыкнув, Шерер и сам ощутил, как он быстро, отрывочно говорит, выравнивая дыхание. - Все в порядке, правда, пару дней с осипшим горлом я переживу без проблем. Спасибо, - было настолько приятно видеть, что Фабер искренне переживает о нем и заботится, что Руди едва ли не был готов поблагодарить прямо и за это. Ну еще и тех двух парней, впрочем, тоже, кого еще благодарить за такой исход.
- А, ну и извини, конечно, что сорвал планы на вечер выходного дня, - скорее формальность, но сказать стоило.
"Почему он для меня столько делает?" - вопрос дурацкий, но таки занимающий мысли Шерера с завидной настойчивостью, занимающий настолько, что, погрузившись в эти размышления, Руди даже не заметил, что чуть искоса, не поворачивая голову в сторону Доминика полностью, внимательно смотрит на него. Кажется, еще и по-идиотски улыбаясь. Черт.

Ответить с цитатой
- Ага, ну теперь ясно... - Фабер кивнул, с облегченным вздохом откидываясь на спинку сиденья. На скутере - это еще ничего. Дрянное, конечно, дело, но если учесть, какие картинки подсовывало ему некстати разыгравшееся воображение - безлюдный ночной парк, вооруженные преступники, которые могли не только ограбить, но и избить при попытке к самозащите - сущие пустяки. Вот только...
- Пару дней, говоришь?.. - Доминик вновь повернулся к юноше. Теперь, в освещенном салоне такси, было отчетливо видно, как тот выбивает дробь зубами, съежившись от пробравшего до костей холода. - Да ты весь синий! Так и воспаление легких схватить недолго.
С неожиданной для себя решимостью он протянул руку и коснулся иссиня-бледных пальцев Руди. Ледяные. Чего и следовало ожидать. Доминик вздохнул, на этот раз тяжко, взял обе руки юноши в свои горячие ладони и слегка сжал, растирая и согревая. Печка в салоне работала на полную мощность, но если можно ускорить процесс - почему бы не воспользоваться этим? Странно, но в этот момент он совсем не чувствовал неловкости. То ли тревога за здоровье Руди заглушала его робость, то ли вид самого Руди - по-воробьиному нахохлившегося, бледного и утомленного, но улыбавшегося какой-то особенной кроткой улыбкой - исключал возможность протеста с его стороны. Так или иначе, сейчас Доминик держал в пригоршне его изящные ладони, смотрел в окно на проплывающие мимо огни и чувствовал, как радость и почти физическое тепло наполняют его душу.
Это было неправильно. Ведь как бы ни было приятно ему общество Шерера, и как бы ни был он доволен тем, что судьба вновь свела их в этот вечер - радоваться произошедшей с человеком неприятности было бы форменным свинством. Но Фабер ничего не мог с собой поделать. И потому решил смягчить чувство вины, проявив всю возможную заботу о попавшем в переплет друге, и любыми способами помочь ему справиться с последствиями. Конечно, расплата была неполноценной, поскольку эти хлопоты нисколько не обременяли Доминика, а напротив, доставляли удовольствие. Но с этой издержкой приходилось мириться.
- Ерунда, какие там планы... Лучше скажи, ты запомнил номер скутера? Надо заявить в полицию, завтра, если хочешь, вместе сходим. А еще - если в бумажнике была кредитка, звони в банк, пусть заблокируют. У них должна быть круглосуточная техподдержка.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Доминик ФаберОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Надо сказать, тепло становилось, но достаточно медленно. Видимо, и правда Шерер успел продрогнуть до костей. За окном вскоре замелькали яркие вывески еще по-праздничному украшенных домов.
- Да ты весь синий! Так и воспаление легких схватить недолго.
Улыбнувшись на слова мужчины, Руди неопределенно дернул плечами:
- Не думаю, простуды и иже с ними меня вроде как особенно не берут, да и... - он хотел добавить еще что-то, но осекся, что, впрочем, не прозвучало - кажется - особенно странно, когда Фабер жестом, не принимающим возражений, уверенно взял его руки в свои, оказавшиеся теплыми, по ощущениям Шерера даже горячими, одновременно внимательно-мягкими и сильными. "Что он творит...". Расслабленный от долгожданного тепла, еще и теперь, Руди поймал себя на мысли, что сейчас больше всего хочет уткнуться лицом в наверняка тоже теплую шею Фабера, закрыть глаза и ехать уже куда угодно. Эта расслабленность была совершенно не к месту, принося с собой подобные мысли, растекающиеся дополнительным теплом по телу, причем сейчас не хотелось даже упрекать себя в их неуместности и глупости."Да уж, знай он, что у меня тут уже почти эротические фантазии..." - привычный скептицизм, однако, не спал никогда, судя по всему, вызвав тут же чуть улыбку у парня.
- Номер? А, нет, - в ином случае махнул бы рукой, но непозволительным расточительством было бы сейчас брезговать заботливыми руками Фабера, так что Руди только чуть тряхнул головой, переводя взгляд наконец с его рук вверх. - Черт с ними, там ничего все равно не было особенно ценного. Да и в бумажнике мелочь по большей части, так, на проезд, а кредитку и не брал, все равно на ней ничерта нету уже, - усмехнулся, но почти сразу же поморщился, с досадой тихо вырагавшись себе под нос. - Ключи только, мать их... Вот черт.
Досадно было, что такая уже более существенная проблема несколько подпортила впечатление от этого вечера. "Придется вызывать мастера еще... Вариант принять теплую ванну и завалиться спать придется подкорректировать".

>>> Улица

Ответить с цитатой
Доминик нахмурился. Ключи - это уже серьезнее.
- Та-а-ак... - протянул он, быстро прокручивая в голове возможные варианты развития событий. - Значит, домой тебе так просто не попасть? А найти посреди ночи слесаря, чтобы поменять замок, будет проблематично. Можно, конечно, позвонить в Службу технической помощи. Дверь они вскроют, но не факт, что потом ты сможешь запереть ее изнутри. А это значит - придется охранять квартиру, не спать до утра и дежурить.
Доминик задумчиво смолк, пытаясь найти выход из неприятного положения. «Не дело это - заставлять человека всю ночь сидеть под дверью, когда по-хорошему ему надо принять чего-нибудь для сугреву и лечь спать, и чем быстрее, тем лучше». И выход внезапно нашелся. Фабер приподнял брови. «Неожиданно для обоих, да, но в такой ситуации не до церемоний».
- А можешь заночевать у меня. Места хватит, без проблем. А утром вызовем мастера, отремонтируем тебе дверь. Правда, тут есть нюанс... Если эти уроды отправятся с ключами прямиком к тебе домой - будет неприятно. - Доминик обеспокоенно глянул на часы, поерзал на сиденье. - У тебя в сумке было что-нибудь, указывающее домашний адрес? Документы, квитанции, что-нибудь в этом духе?

>>> Улица

Региональный Парк Marzahn