Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Ответить на тему
квартирка Артура Флегенгеймера

Ответить с цитатой
Ванная

кухня

спальня

гостевая

балкончик

Артур снял небольшую квартирку на окраине города не далеко от кладбища.

Булая рубашка, сверху джемпер и коженая куртка. Сербреные джинсы.В красовках.
С собой: ключи от квартиры, мобильник.
На левой руке часы.

Анкета в профиле

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Артур ФлегенгеймерОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Ответить с цитатой
==========> После пивной.
«- да уж не плохую хату себе снял. А главное далеко от центра. Здесь тихо и это не будет мешать работать во всех планах этого слова»- Размышлял вслух Артур, - «Так напишу я наверно про то как зародилась мафия. Ведь ее так много вокруг а все же жители Берлина скорей всего не знаю что это такое. Притом оставлю в конце статье свой номер, вдруг кого-то интересует эта тема» - и с этими словами он засел работать. Параллельно раздумывая, что если все попрет, то он раскрутится сразу в двух своих профессиях.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Артур ФлегенгеймерОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Ответить с цитатой
- Фух , - выдал Артур закончив статью на первый выпуск газеты, - Ну кажется неплохо. Даже первою полосу успел занять важным действием в городе. Буду надеяться, читателям понравится.
Встав, Артур потянулся, глянул на время и решил, что отнесет свою работу в редакцию завтра. А сейчас пора спать подумал он про себя. И не заставляя расходится мысли с делом отправился в комнату спать.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
- Ахххх,- зевнул Артур спросонья, - Хорошо выспался, теперь бы сумки разобрать.
С этим бурчанием он отправился в ванну приводить себя в порядок. Сегодня как не как ему относить работу начальству, надо бы выглядеть хорошо. Из шкафа он вытащил свой костюм. Пройдя на кухню, он позавтракал бутербродом с кофе. Почитал какую-то газетку и подумал, что скора и его статьи начнут появляться на полосах газеты. После чего он разобрал сумку до половины. Там были практически одни его вещи. Остальное он прямо в сумке спрятал за диван. Оделся, спрятал за пояс свой родной «ТТ» привезенный собой и накинул пиджак.
- Ну вот и все, а теперь на работу, - пробубнил он взяв свою статью со стола и отправившись в Редакцию.
==========> Редакция газеты "Neue News"

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
-------------------------> Магазин " Голландца Шульца"
Артур зашел в квартиру закрыл за собой дверь и стек по ней на пол. Он как то быстро устал.
«Расслабился ты Артур»,- подумал он про себя, - « Куда же девается твоя сноровка, да еще и ходишь в одном костюмчике, на улице не лето уже как бы».
Поднявшись, он скинул на пол пиджак, выложил свой ТТ. на тумбочку и проследовал на кухню. Включив чайник, прошел в гостиную, где сел писать новую статью для газеты. Ведь пока у него не было иного заработка.
На конец, оторвавшись от работы, так как закончил ее, Артур пошел на кухню налил себе чаю. Выпел его в пару глотков, поставил чашку на стол и пошел в комнату.
- Надо бы одень что то поприличней, - Размышлял Флегенгеймер. – Сегодня я загляну еще в Ночной клуб "Laster". Я видел рекламу этого клуба, когда ходил по городу там должно быть неплохо.
Открыв шкаф Артур выдернул оттуда потертые джинсы и какую-то простенькую футболку. Переоделся, накинув сверху плащ коричневого цвета и шляпу на голову. Пройдя назад в коридор. Обул туфельки так же коричневого цвета и отправился в клуб.
============================> Ночной клуб "Laster"

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
-------------------------> Из Ночной клуб "Laster"
Прейдя домой Артур Позвонил в почтовую кампанию. И заказал перевоз документов от его дома до Редакции газеты "Neue News". Ему было лень нести свою статью самому в редакцию. Пока он заморачивался на кухни с бутербродами перед сном. Позвонили в дверь. ОН открыл, отдал документы, оплатив заказ перевоза. Выглянув в корридо вместе с уходящим почтальоном, Артур взял из почтового ящика почту. Состоящую из газеты, в которую он сам же и писал и журнала. Не обращая внимание на газету, он бросил ее на пол прямо в прихожей и пошел ужинать, почитывая журнальчик. Он был скудноват и не очень интересен. Отсюда Флегенгеймер сделал вывод, что дела у журнала не шли.
«Перекушу и пойду дальше поработаю», - подумал Артур, решив, что это уже не ужен, а завтрак скорей. После приезда он совсем потерялся во времени. Так что, перекусив бутербродами с кофе, он отправился за свой рабочий стол и решил написать еще статей для газеты.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
Оторвался от работы Артур только часа через два. Он уже не мог видеть эту писанину. Только сейчас он понял, что даже не снял с себя плаща со шляпой. Но он был этому рад так как это подтолкнуло его на прогулку. Схватив сумку, стоящую за диваном и прихватив в Коридоре свой ТТ. Он выскочил из квартиры и погнал вниз по лестнице, на ходу пряча оружие за пояс и застегивая плащ. Ему вдруг захотелось подебоширить как подростку, но так чтоб за это нечего не сделали. Потому он решил пойти в тот район, где находился его магазин. Там редко была полиция, да и мирные люди, что смотрели бы на него странно, тоже были там редки.
======================> Криминальный Берлин ---->Улицы

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
======================> Криминальный Берлин ---->Улицы
Зайдя дамой, Артур скинул верхнюю одежду, и шарф на вешалку в коридоре разулся, прошел на кухню. У него было замечательное настроение. Открыв холодильник, он достал овощи и мясо. В шкафу нашлась картошка.
- Ну, сейчас вот и приготовлю, что ни будь. – Прокомментировал действия Флегенгеймер. Начиная резать салат. Спустя минут десять Артур уже засовывал в духовку мясо с картошкой.
- Ну, а теперь наверно пора и написать, - все так же вслух он говорил сам с собой.
Вытащил телефон и написал СМС своей новой знакомой.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
В момент когда Артур накрывал стол пришло СМС. Он взял телефон со стола. Это было сообщение от Катарины. Он не спеша прочел его оглянулся вокруг. Рассчитал, что уже можно писать у ее приходу он успеет все доделать. Так что, не заставляя ее ждать, написал СМС прямо сейчас с ответом, а сам кинулся до убирать и накрывать стол, время уже как бы подходило к обеду.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
===> Пивная "Kneipe"

"Надо же.. Почти рядом с моим домом.. - думала Катарина. - ОЙ! Интересно же кто откроет!!! Безумно! Каков ты Артур? - спросила у представляемого Флегенгеймера. - Боже! Как же я в таком виде ему покажусь? что он подумает?"
Дело в том что после ванной Катарина смыла с себя всяческую косметику, а идти никуда не собиралась. Она достала свою косметичку подкрасила глаза, сделав их выразительнее, и покрыла чуть чуть губы блеском.
Дрожа от волнения она нажала на дверной звонок.

____
Kennst du das?
Man lebt einen Traum
Und irgendwann wacht man auf
Einfach so!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Катарина КёнингОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
Артур положил последнюю вилку на стол как позвонили в дверь. ОН проследовал в коридор окидуя себя взглядом. Да уж он выглядел жутко. Еще и ТТ. за поясом.
« Бля.. ТТ.» - Понял, наконец, Артур - « а во суну его в карман плаща». Артур не церемонясь открыл резко дверь и ощутил шок. Перед ним стояла молодая дам – девушка. С этим он пока не определился. Но явно не то, что он ожидал. «Она так молода и симпатична», - сразу заметил Флегенгеймер.
- Здравствуйте, Катарина я так понимаю, - улыбаясь, выдавил он из себя, - проходи, пожалуйста.- Отодвинувшись с прохода, пропустил внутрь девушку Артур и закрыл за ней.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
Дверь открылась и перед Кёнинг появился мужчина, лет 25-27, одет был по домашнему.
Катарина ожидала увидеть скорее молодого задиристого парня, чем мужчину. Но этот вариант она тоже предполагала, равно как и то что он может оказаться гораздо старше её.
Мужчина немного оторопел, но улыбнувшись выдавил:
- Здравствуйте, Катарина я так понимаю,проходи, пожалуйста.
- Артур Флегенгеймер? Здравствуйте! - Катарина прошла в квартиру. Пахло вкусно, картошкой. У девушки кроме чая во рту так ничего и не побывало, и от запаха слюнки потекли и заурчал живот. "Боже! Я надеюсь он не услышал!"
Обратила внимание, что висит мужской плащ, женских ни туфлей ни намека на её присутствие в этом доме. "Наверно живет один"
Кёниг сняла пальто и подала Артуру, одарив искренней улыбкой.

____
Kennst du das?
Man lebt einen Traum
Einfach so!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Катарина КёнингОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
- Артур Флегенгеймер? Здравствуйте!- произнесла девушка. Она внимательно осмотрела его коридор и его самого. Чувство было, будто детектором на метал его обвели взглядом. Девушка отдала ему пальто, улыбаясь. Не отказываясь, он принял его повесил рядом со своим и пошел в гостиную, где был накрыт стол.
- Пошлите Катарина, - позвал он гостью за собой, - Не чего, если я вас все же буду звать просто по имени? – спросил он, помогая ей сесть за стол.
- Честно говоря, я не знаю, хотите ли вы есть, но я хочу очень. – Продолжал говорить Артур, накладывая себе горячее. Он пытался вести себя культурно и так будто, гости у него бывают часто. Но честно говоря по лицу девушки было явно видно, что она поняла , что он живет один и не очень весело.

На левой руке часы.

Анкета в профиле

Ответить с цитатой
- Пошлите Катарина, Не чего, если я вас все же буду звать просто по имени?
- Ничего страшного Артур, вы не против, если я тоже буду вас просто по имени звать? – ответила Катарина принимая ухаживания на правах гостя.
- Честно говоря, я не знаю, хотите ли вы есть, но я хочу очень. – продолжал Артур, накладывая горячее себе и гостье. «Ох, знал бы ты как я хочу есть…» - подумала девушка, сглотнув слюну. Когда Артур поставил перед ней блюдо, она сдерживаясь, чтобы не накинуться на еду, как голодная овчарка, и вспоминая все уроки этикета(хватило и того, что вилку держат левой рукой, нож правой…) приступила к трапезе.
- Артур, скажите, а вы давно занимаетесь журналистикой? И почему вы пошли в эту профессию? У меня вот с 15 лет такая мечта, добиться успеха в этом деле. Я недавно закончила школу и вот… Приехала сюда пробовать себя в этом деле, – начала Кёнинг чуть затихая на последнем предложении.

____
Kennst du das?
Man lebt einen Traum
Einfach so!

Ответить с цитатой
- Артур, скажите, а вы давно занимаетесь журналистикой? И почему вы пошли в эту профессию? У меня вот с 15 лет такая мечта, добиться успеха в этом деле. Я недавно закончила школу и вот… Приехала сюда пробовать себя в этом деле, – Сказала Катарина Артур.
Он решил, не открывать всей правды своей гостье, - ну года два уже точно работаю, а выбрал профессию потому, что она без граничная и сама себе хозяин, по сути. – откровенно врал Артур смотря девушке в глаза и пережевывал кусок мяса.
- Катарина, так почему именно к нам приехали себя попробовать? И какие ваши задумки по работе или пока нету? – Решил перевести тему на более рабочую тему.
« Красивая она, а пошла работать в газетенку, где ее некто не сможет видеть и общаться, просто читают ее статьй сидя за завтраком или в туалете, им же пофигу кто это пишет, а он взамен будет чахнуть»,- подумал Артур, но тут же осекся – « Чего это я о ней забочусь, кто бы мне помог».

На левой руке часы.

Анкета в профиле

квартирка Артура Флегенгеймера