Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Ответить на тему
Репетиционный зал
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
Место для репетиций музыкантов. Почасовая оплата по договорённости.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХристоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
---------------------------------------- > Дом семьи Лоренц

Когда брат поймал такси, обломав его речи про карету, Христо демонстративно фыркнул, садясь в машину и устраиваясь там как можно удобнее с их инструментами.
- Не царское это место, ну да ладно уж... - с наигранно заумным видом сказал эти слова Лоренц и засмеялся, глядя на брата.
Машина поехала в нужном направлении, пробираясь через местами образовывающиеся пробки, так как судя по времени, работающие жители города ехали в это время с работы.
- Красавица твоя, которая звонила, там уже? - поинтересовался в пути Христо и достав свой мобильный, посмотрел на время, но больше ему было интересно само наличие его телефона в кармане, так как он имел свойство о нём забывать.
Примерно, около часа ушло на дорогу до назначенного места. Такси остановилось и пора было расплачиваться. Христо быстро достал нужную сумму и отдал водителю, выдвигаясь с инструментом из машины.
"Сейчас будет стриптиз, красотка моя!" - мысленно сказал он это своей бас гитаре и улыбнулся.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХристоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
>>>> Дом семьи Лоренц
Оказавшись в машине, Айзи прикрыл глаза, улыбаясь ворчанию брата. Парнб ничего не снилось, да и он тольком не уснул.
"Бля. А Ганса мы так и не забрали... Ну да ладно, еще успеем, правда по нему Ангелика соскучилась... Ну ешкин кот... ооох... голова-сито, дыыырочками покрытааа... мысли утекают, вместе с волосами выпадаюююют... крутой я стишок сочинил...."
Продремав все пробки, парень не заметил, как машина доезала до репетиционного зала.
- Красавица твоя, которая звонила, там уже?
- Не знаю, будем надеяться... - зевнул Айзи, вылезая из такси и вытаскивая оттуда свою гитару. - Ща я ей смс скину...
Выудив из кармана мобильный Лауфер набрал Рей сообщение и урал телефон обратно в карман джинс.
"То ли еще будет ойёоёй... Ну где все, вся и прочие?"
- Пойдем внутрь, на диванчиках покайфуем... - предложил Айзек и направился ко входу в здание.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АйзекОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
"Мы первые приехали? Ёу, могли бы с братом ещё спокойно себе любить друг друга... Так, ладно. Я об этом совсем не думаю, да! Я думаю о своей красавице... Пока ещё одетой... И о репетиции!"
- Пойдем внутрь, на диванчиках покайфуем...
- Гоу, гоу... - согласился Христо, проходя с братом во внутрь здания и садясь там на диванчики при входе.
Проходить дальше, собственно, они не могли, так как не они организаторы всей это репетиции и идеи с группой, оставалось только ждать, когда придут основные лица.
"Интересно, а сколько там народу в группе и кто? Много ли девушек - красавиц?" - задумался Христо о своём, а потом спросил брата на немного другую тему:
- А что тебе снилось, Айзи? - игриво спросил Христо делая свой голос наигранно флиртующим, помня, что брат, вроде, дремал в машине и заулыбался.
"Чёрт, надо маме было бы позвонить, она волновалась, наверно, когда ей про шум сказали... Бля, какого ей нажаловались?! И вообще... Может бате тоже позвонить? Желания общения с ним у меня нет нихера и не будет... Но я хочу знать, где он. Вдруг к маме собирается?! Я ему блять устрою если что - нибудь случится, пока меня нет..." - вдруг мысли об одной из наболевших тем привалили в его голову.

Ответить с цитатой
Амелия уже в такси порадовалась тому, что в сумке у неё всегда валяются парочка медиаторов, так как она совсем про них забыла. Девушка смотрела в окно, разглядывая вечерний Берлин. Снег падал крупными хлопьями, как раз так, как нравилось Фрицт, а потому она решила выйти немного раньше и пройтись пешком. В сумке у неё всегда был фотоаппарат, и она даже успела сделать пару снимков уже подходя к зданию. Войдя в него, девушка огляделась, ища глазами кого-нибудть знакомого или хотя бы того, у кого были с собой музыкальные инструменты. И тут же нашла. На диване сидели два парня, которых Фрицт узнала почти сразу. У них были чехлы с гитарами, значит они пришли на репетицию. Амелия подошла к ним и дружелюбно улыбнулась:
- Здравствуйте! Вы, наверно, на репетицию? Если да, то пройдёмте в зал, там и начнём, зачем же тут сидеть? Впоследствии у вас у всех будут ключи и можно будет приходить, когда захочется.
"Тааак, что-то я забыла..."
- Ах да! Меня Амелия зовут, если вы не узнали, - как бы извиняясь за опоздание с представлением, сказала Фрицт, уже открывая зал и заходя в него.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
--------> Квартира Рейхан Дангст

Сев около дома в первое же такси Рей озвучила адрес назначения и откинулась на спинку сидения, закрывая глаза.«Какой-то сумасшедший день,» – достав из сумочки телефон, Рейхан проверила время, - «Это ведь сегодня на рассвете я целовалась с преподавателем, даамн, молодец Рей, ничего не скажешь. А он ведь не плох собою и личную жизнь тоже должен иметь… Да ни капли это не плохо – имеешь право!» – убеждая саму себя, девушка доехала до Репетиционного зала и, расплатившись с таксистом, вышла на улицу из теплого салона.

За спиной взвизгнули тормоза – и машинка, сопровождаемая мерным гудением, скрылась в ночной темноте. Белые хлопья снега падали на девушку, засыпая её чуть взъерошенные волосы, покрывая лицо и пальто капельками воды. На минуту остановившись перед входом, Рейхан подняла глаза на небо, ловя на язык снежинки… Закончив с детской забавой также быстро как начала, Рей оглянулась по сторонам, и пошла в здание, аккуратно обходя замершие лужи.

- Доброго вечера, музыкантам, – Рейхан задорно поприветствовала всех еще от дверей, не успев разглядеть толком, с кем здоровается, - Как вам вечерний снегопад? – голос девушки был бодрым и веселым, она была вся в предвкушении хорошей музыки и приятной компании. Пройдя в зал, Рей расстегнула пальто, и чуть встряхнула головой, разбрызгивая уже растаявший снег с коротких белых прядей.

Шепот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье на утро, горе под вечер, все так странно и вечно...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Рейхан ДангстОтправить личное сообщение
Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
Пройдя вместе с братом в помещение, Айзи плюхнулся на диванчик, как можно удобнее на нем устраиваясь.
- А что тебе снилось, Айзи?
- Снилось? Нет, ничего, бро. Я всего лишь дремал, - обломал Христо Лауфер. Пришла смс от Лауры и Рейхан. Ответив и той и другой, Айзек убрал телефон обратно в карман.
- Ангелика в салоне красоты, а Рей скоро приедет, - оповестил парень.
Тут к братьям подошла девушка - студентка с факультета Лоренца-младшего.
- Здравствуйте! Вы, наверно, на репетицию? Если да, то пройдёмте в зал, там и начнём, зачем же тут сидеть? Впоследствии у вас у всех будут ключи и можно будет приходить, когда захочется. Ах да! Меня Амелия зовут, если вы не узнали
- Привет-привет! Отлично! У меня уже руки чешутся! - с энтузиазмом пориветствовал Амелию Айзек. - Как можно не узнать свою студентку!
- Доброго вечера, музыкантам
- Доброго, Рейхан! Мы еще кого-нибудь ждем или можно начать репетицию? - спросил Лауфер, поднимаясь с дивана и закидывая чехол за плечо.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АйзекОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
- Ангелика в салоне красоты, а Рей скоро приедет
- Всех женщин себе забрал, а мне никто не пишет! - засмеявшись сказал Христо после того, как брат оповестил его о своих смс.
"Мама, наверно, уже перестанет скоро пытаться до меня дозвониться, сразу Айзи названивать и писать будет... Ну я не виноват, что у меня телефон в какой - то заднице постоянно! Или виноват..." - философские мысли Лоренца были прерваны появлением милой девушки, которая показалась ему знакомой и Христо стал напрягать свою не девственную память, пока брат здоровался с пришедшей.
"Не, в Токио мы не виделись... На улице где - нибудь? Нет... Бордель?? Да неее..."
- Как можно не узнать свою студентку!
"А, чёрт, университет! Амелия, точно - точно!"
Сначала Христо встретил девушку глупым видом, вспоминая её, пока брат с ней здоровался, но потом, как только вспомнил Амелию, лучезарно заулыбался той и галантно поцеловал ей руку. Здесь, в Берлине он, наконец - то мог вернуть свой любимый способ приветствия женщин - поцелуем руки, ибо в Японии это было более, чем неприемлемо, там он еле - еле себя сдерживал от подобных жестов, оставалось только притворяться маятником.
- И я Вас узнал сразу же, Амелия! "Ну вру, не сразу... Но узнал же!" Красивую девушку сложно не запомнить. - Сделал студентке комплимент в своём приветствии всё с той же лучезарно - обольстительной улыбкой во все тридцать два.
Немного погодя пришла и та самая Рейхан.
"А бро не обманул, правда, красотка!"
- Как вам вечерний снегопад?
- Шик! Как говорится, благодаря снегу можно уединиться даже в городской толпе! - Улыбаясь сказал Христо и потом поздоровался с девушкой, поклонившись по привычке, - и вам доброго, Рейхан!
Христо закинул гитару в чехле на плечо и прошёл вслед за Амелией в сам зал.
- А неплохо тут, - с улыбкой заценил он и услышав вопрос брата о том, ждут ли они ещё кого - нибудь тоже поинтересовался.

Ответить с цитатой
- Привет-привет! Отлично! У меня уже руки чешутся!
- Вот и замечательно! Скоро начнём, - лучезарно улыбнулась Фрицт.
- И я Вас узнал сразу же, Амелия! Красивую девушку сложно не запомнить.
Амелия вырывать руку не стала. Этот жест парня её понравился, сразу же вспомнилась Англия. А потому она подмигнула ему и улыбнулась в ответ. Заострять внимание на том, что несколько секунд Христо колебался, вспоминая девушку, она не стала.
- Доброго вечера, музыкантам.
Амелия обернулась и увидела Рей. Девушка радостно обняла её. По жизни она не очень любила слова приветствия, предпочитала или обнимать человека, или подавать ему руку. Но так она делала только с хорошо знакомыми людьми, которые эту её привычку уже изучили. С другими же проделывать такое ей не позволяли "правила хорошего тона", которыми её всё время потакал отец, видевший привычку дочери.
- Мы еще кого-нибудь ждем или можно начать репетицию?
- Да, мы ещё ждём барабанщика. Без него, к сожалению, никак. А пока давайте, может, начнём показывать свои таланты? Хотя бы, в настройке, для начала.
Амелия прошла в зал. Сняв куртку, девушка расчехлила гитару и села на стул, стоявший возле стены, уже определив, что он будет её. Фрицт стала тихонько искать нужные звуки. Слух был отработан, и потому она без труда справилась с этим. Хотя нужно было проверить, мало ли. Девушка встала и подошла к синтезатору, нажав пару клавиш, удостоверилась, что всё сделала правильно. Вернувшись на место, Амелия начала перебирать струны, наигрывая мелодию и ожидая остальных.
"Хм... интересно, что из этого всего выльется..." - мелодию она знала наизусть, а потому могла поразмышлять, не переставая играть.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
В зале уже были Айзек и Христо – преподаватели из университета с гитарами через плечо – и Амелия, что тут же обняла девушку за плечи по старой дружеской привычке.
- Шик! Как говорится, благодаря снегу можно уединиться даже в городской толпе! И вам доброго, Рейхан! – давно она не видела своего преподавателя по психологии, даже как-то неловко стало, что последние его пары пропустила. Улыбнувшись шире, Рей чуть пожала плечами, запоминая мысль.

Сняв пальто, повесило то вместе с сумкой на вешалку и, еще раз взъерошив волосы руками, стряхивая с них последние капли, прошла мимо барабанной установки к синтезатору. Не первый раз ей приходилось видеть такое творение рук человеческих, сколько Рейхан уже ходит по магазинам музыкальных инструментов, облизываясь на выставленное там. Остановившись перед инструментом, девушка тоненькими пальчиками коснулась клавиш. Тут Амелия начала набирать аккорды на гитаре и Рей попыталась сразу же подхватить мелодию, дополняя её новыми звуками.
- А кто у нас барабанщик? Это известная личность? - поднимая глаза от синтезатора, но не прекращая перебирать клавиши, поинтересовалась Рейхан, с игривой улыбкой посматривая на Амелию.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Рейхан ДангстОтправить личное сообщение
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
В ответ на улыбку и подмигивание Амелии Христо отреагировал блеском в глазах (глазу) и более лучезарной улыбкой.
"А кто группу решил собрать? Чья идея?" - задумался между делом Христо и прокрутив момент с появлением Амелией, подумал, что идея принадлежит ей, ну или хотя бы наполовину идея её уж точно, поэтому решил поинтересоваться:
- Амелия, а что вас побудило создать группу? Творческий порыв?
Возможно, вопрос мог прозвучать с проникновенным интересом, какой может быть в общении психолога и подопечного, но это были просто отголоски его профессии в общении с людьми.
- Да, мы ещё ждём барабанщика. Без него, к сожалению, никак. А пока давайте, может, начнём показывать свои таланты? Хотя бы, в настройке, для начала.
- Ноу проблем, давайте настраиваться! - с энтузиазмом сказал на это Христо и снял свою куртку, закинув её на какой - то диванчик, а у своей рубашки засучил рукава и подвязал её края вокруг себя, чтобы не мешала движениям.
Девушки и их инструменты, уже кажется, были готовы. Христо же только начал настраивать свою бас гитару, достав её из чехла.
"Стриптиз моей красавицы!! Йуху!" - подумал он с весёлой улыбкой на лице относительно своей гитары, которая осталась уже без чехла.
На её настройку ушло совсем немного времени.
"Долго ли умеючи? Ну что, щас пока только я один ритм задаю, барабанщик где - то носится?"
- А барабанщик случайно не из нашего университета? - с улыбкой спросил Христо поддерживая вопрос Рейхан про их товарища по образовывающейся группе.
Вопрос возник в следствии простой логики, так как все четверо собравшихся уже, оказывается, были знакомы друг с другом работая/учась вместе в одном и том же университете.

Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
Пройдя вметсе со всеми в помещение для репетиции, Айзи снял пальто, кинув его туда же куда и Христо.
- Без проблем! - ответил парень, расчехляя свою красавицу.
"Значит, ждем барабанщика, ритм - Христо. А главное, что мы будем играть? Кто на вокале и кто пишет песни и сочиняет музыку? Блин, куда я тороплюсь, группа только собирается..."
- А кто у нас вокалист, кстати? - спросил Айзек после своих раздумий.
Настроив инстумент и наиграв пару мотивов, Лауфер довольно улыбнулся, удостоверившись, что звучание гитары такое, каким оно должно быть. Предвкушая репетицию, улыбка Айзека растянулсь еще шире, как у чеширского кота.
"Хочу-хочу зажечь как следуееет!!!! И в стиптиз-бааааааааааар!!! И ко мне в квартирууу!! И в спальню с брааа... Так. Не сейчас об этом."

Ответить с цитатой
Девушка улавливала звуки каждого инструмента и отмечала для себя, что все владеют ими очень даже неплохо. Рей сразу подхватила мелодию, что не могло не радовать. Христо и Айзек быстро и без проблем настроили свои гитары, что говорило о том, что они это проделывали не раз. От игры и мыслей Фрицт отвлёк вопрос Христо, заставив немного напрячься, отчего она взяла не тот аккорд, и звук вышел намного громче, чем следовало быть. Дело в том, что вопрос прозвучал слишком уж официально и… как на приёме, вообщем. С памяти ещё не стёрлись воспоминания о психологической травме, полученной несколько лет назад, и о её последствиях. Но дальше Амелия взяла себя в руки и вполне спокойно ответила:
- Творческий порыв? Можно и так сказать, - девушка улыбнулась, - я давно играю и захотелось подняться на более высокий уровень. Думаю, как и всем остальным... И давай на ты? Мы, как ни как, много времени вместе проводить будем.
"А неплохо, пока что… для полного счастья барабанщика не хватает…"
Словно прочитав мысли Амелии, Рей и Христо задали вопрос про того самого барабанщика.
- Не знаю, как на счёт известности, но да, он из университета. Андро парня зовут, слышали о таком?
"Хм… Христо точно должен был слышать, не зря же Андро помрачнел, услышав это имя…"
Немного подумав ещё, Амелия проговорила, тем самым ответив и на вопрос Айзека:
- И да… немного организационных вопросов, раз уж такое дело пошло. Вокалистов у нас по идее два. Рей – тут без вопросов, я думаю, - Фрицт посмотрела на девушку, а потом перевела взгляд на Айзека, обращаясь к нему - и, надеюсь, мужской вокал тоже будет? Ты же вроди бы неплохо поёшь? - Амелия, немного помолчав, добавила, - И ещё, ваши идеи по тому, что будем играть? Может, есть какие предпочтения? Буду рада услышать всех.

Ответить с цитатой
- Андро, - вслед за подругой протянула Рей, как бы смакуя имя. В общем-то оно ни о чем девушке не говорило. Имя как имя, обычное видоизмененное из какого-то языка. Из университетских девушка никого не могла припомнить с этим именем и потому в памяти всплыло лицо белобрысого паренька, что сначала в клубе с Амелий общался, а потом появился на паре по английскому.

- Вокалистов у нас по идее два. Рей – тут без вопросов, я думаю, – почти утвердительно проговорила Амелия. В ответ Рейхан лишь кивнула, активней перебрав пальчиками по клавишам. Второй вокалист ей был очень интересен, а кандидатура выдвинутая коллегой приятно забавляла. Повернувшись к парню, она задержала на нем взгляд зеленых глаз.

- И ещё, ваши идеи по тому, что будем играть? Может, есть какие предпочтения? Буду рада услышать всех.
- Ммм, думаю это будет металкор, не лишенный своей мелодичности в симфонической ветви развития – в духе неоклассицизма – и мне так кажется, это все будет не без капли психоделики и дум-металла, - задумчиво протянула девушка, продолжая наигрывать мелодию «в духе неоклассицизма» и рассматривать лица своих коллег.

Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
Лоренц заметил, что Амелия хоть и не явно, но для его намётанного глаза заметно напряглась после его вопроса. В принципе, он понял, почему. Мало того, что многих настораживало его поведение, так ещё и узнавая о его профессии, отголоски которой проявлялись в простом общении, некоторые сразу чувствовали себя напряжённо, думая, что в данный момент Лоренцу больше нечего делать, как копаться у собеседника в голове. Это он, конечно, всегда любил, но никогда не проводил нагло открытого сканирования, залезая не в своё дело.
"Может, у Амелии какие - то свои ассоциации появились? Ну ё моё, психологи - не люди, что ля?? Подумаешь, просто спросил..."
- Понимаю - понимаю... Я и сам подумывал о группе давно, но другая степь меня затянула, - с улыбкой продолжил он непринуждённо.
И давай на ты? Мы, как ни как, много времени вместе проводить будем.
"Много времени вместе? Мммм, звучит заманчиво, ахах!"
- Давай!
Вскоре, было произнесено имя барабанщика и Христо невольно немного напрягся в задумчивости, а потом спросил:
- Андро? Не Вебер?
"Чёрт... Если он, то... Блять, что я психую? Если он, то получается, будет у меня под присмотром даже больше, чем надо, это же отлично! Но с другой стороны... Я только и делал, что психовал, пока был с ним!! Я чёртов психованный кретин, если наделал дел, то почему даже исправив всё, не могу спокойно вспомнить то, что было?! Я сам себя раздражаю уже... Так, ладно. Может не он это..."
- А кто у нас вокалист, кстати?
- Бро, тебе надо на вокал, всех сразишь! - Улыбаясь сказал Христо, считая, что его брат может петь на ура, в отличии от него самого, хотя по этому поводу он мало парился, так как скримить ему нравилось куда больше, чем петь, а это выходило у него на отлично.
Тут Амелия тоже предложила это дело Айзеку и Христо сразу же поддержал эту тему:
- Ещё как неплохо поёт! "Да ещё и с Рей? Запоёт всеми местами! Романтика ж, ёпт... Вон, как Рей уже на него смотрит! Ну, так, как со мной братик - то не с кем не споётся..." - последнее Христо додумал игривыми мыслями.
Когда блондинка стала перечислять стили, в каких можно было бы сыграть, Лоренц одобрительно и охотно закивал.
- В общем, будем многогранны и стиль у нас будет свой! - Подытожил он с улыбкой полной живости.
Лоренц разыгрываясь постепенно на своей гитаре, уже не только один или вместе с братом, а с клавишами Рейхан и другой гитарой, на которой была Амелия, стал задавать ритм, чтобы постепенно его сейчас стали подхватывать все и как можно слаженнее. Единственное, что не нравилось Христо в игре на басу, это отсутствие возможности импровизировать, ведь это ритм, но с другой стороны, он затягивал Христо так, что и импровизировать желания не было.

Репетиционный зал