Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Ответить на тему
Репетиционный зал
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
Место для репетиций музыкантов. Почасовая оплата по договорённости.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХристоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
Айзек заметил, как напрягся Лоренц из-за имени барабанщика. Лауфер слышал имя подопечного брата, когда тот просил Лауру разузнать о нем.
"Неужто его клиент? С одной стороны, бро сможет за ним понаблюдать в такой непринужденной обстановке... с другой, все это может вызвать напряжение и неловкость. Будем надеяться, что все будет хорошо."
- Бро, тебе надо на вокал, всех сразишь!
- и, надеюсь, мужской вокал тоже будет? Ты же вроди бы неплохо поёшь?
- Ещё как неплохо поёт!

- Я с удовольствием! - не думая согласился Айзи. Его голос часто сравнивали с голосом вокалиста Breaking Benjamin, да и самому Айзеку нравилось его звучание.
"Ну так как с поем мы с Христо, никто не споет! А с Рей, думаю, выйдет отлично!"
Выслушав предложение о стиле, Лауфер в унисон брату закивал, этого он и хотел от группы.
- Я думаю, мы сможем создать что-то свое, в таком направлении. Можно так же взять HIMовский лавметал, скандальный рок Мерелина Менсона, лирику Breaking Benjamin и еще что-нибудь, - предложил Айзи, - из этого получится отличный коктейль!
Айзек быстро влился в ритм и мелодию уже играющик, добавляя в нее свою импровизацию, которая очень удачно сочеталась. Айзи нравилось что-то придумывать, сочинять, особенно на ходу, моментально.[/i]

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АйзекОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Ответить с цитатой
Выслушав предложения Рей по поводу направления в музыке, Амелия, по правде говоря, немного удивилась, пытаясь сопоставить всё то, что говорила девушка. Получилось это не сразу, отчего Амелия рассмеялась. Звонко и по-дружески. Как будто они все друг друга видели в сотый раз, а не только на парах. Хотя такое было с ней много раз – чувствовать себя расслабленно в любой обстановке уже через непродолжительное время. Отправив свои воспоминания пылиться на дальних полках сознания, девушка открыто улыбнулась Христо, который немного приуныл при упоминании Андро.
- Другая степь? Психология, как я посмотрю, у тебя в крови, - "и в мыслях, и на словах", - да, Вебер… знакомы?
"Ну и вопрос... конечно знакомы, раз фамилию знает, да и в универе пересекались, наверно... и вне его..."
- Значит, Айзек, договорились? Будете вместе с Рей петь и аккомпанировать себе. Если что, то с гитарами мы с Христо справимся, - девушка подмигнула парню. "Не впервой…" - С направлением согласна со всеми, так что будем создавать нечто своё с примесями всего того, что вы тут наворотили, не буду уже повторяться, - Фрицт снова рассмеялась. Зелёные глаза наполнились яркостью, что означало, что Амелия в хорошем расположении духа.
Слуху было приятно то, что сейчас происходило в зале. Расслабленная обстановка и мягкая мелодия лилась из каждого инструмента, создавая причудливые звуки. Каждый привносил что-то своё. Гитара Амелии позволяла легко импровизировать, добавлять, не сбивая общий тон, но открывая новые возможности звучания, а потому она решила взять немного выше, отчего уже привычный коктейль наполнился более высоким, чистым звучанием, тем самым открыв простор для фантазии электрогитаре. В идеале, конечно, было бы лучше, исли бы пришёл Андро, а Рей с Айзеком начали бы по-тихоньку распеваться... Тут Амелия задалась ещё одним вопросом, который сразу же и озвучила:
- Кстати, кто у нас будет писательством заниматься? Музыку я пишу неплохо, но стихи... помочь никто не хочет?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Выслушав комментарии и дополнения коллег по музыкальному цеху, Рейхан чуть пожевала губы, размышляя над уже сказанным, и задумчиво протянула, не поднимая отстраненного взгляда, все еще пытаясь представить себе этот взрывной коктейль.
- Айзек, а ты думаешь, мы потянем индустриальный рок Мэнсона?

- Кстати, кто у нас будет писательством заниматься? Музыку я пишу неплохо, но стихи... помочь никто не хочет?
- Ой, со словами я пас. Вот с аранжировкой да, помочь могу, на клавишах подобрать ноты под текст просто, да и тем более сразу как Адам, - тут она посмотрела на Амелию, - выдаст расчет за ноябрь, я приобрету свои, уже присмотрела в магазине. Я еще хотела спросить про дни наших репетиций?

Мелодия что набирала новые обороты, заводила в девушке азарт. Она знала еще не все тонкости игры на синтезаторе, ведь раньше именно играть ей не представлялось возможным. Она больше аккомпанировала себе, своим песням, своему голосу. И сейчас, чувствуя начало репетиции, стала тихо мурлыкать песню своего любимого вальса.

В этом большом, большом доме — пятьдесят дверей,
И лишь одна ведет к твоему сердцу.
Весной я прошла в твои ворота
И попыталась положить начало любви.
Все, что я знаю, это запах моря и росы.
Но я была влюблена и раньше, а как насчет тебя?

Приходит время и для счастья в жизни,
Время покончить со страданиями,
Мечтай о солнце, королева дождя.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Рейхан ДангстОтправить личное сообщение
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
- Другая степь? Психология, как я посмотрю, у тебя в крови
Христо заулыбался и посмеялся. Он ни раз слышал такое в свой адрес, даже когда только - только решил поступать на психологический. Но сейчас эти слова, скорее, заставляли Христо засомневаться в своих способностях в любимом деле.
"Чёрт... Этот Андро... Папа надо мной издеваться решил?! Он специально?! Я недавно из своего говна вылез такого же, а тут в чужое... Это работа моя, конечно, но блять... Почему именно это дерьмо?! Я психованный придурок..." - продолжалось мысленное метание Лоренца, напряжение которого было заметно по его виду, как и обычно, все его эмоции и весь настрой был виден насквозь. Единственный плюс такой особенности - с его стороны всегда чувствовалась искренность.
- да, Вебер… знакомы?
- Да, знакомы... "А, кстати... Надо маму спросить, узнала она о нём то, что я просил?.." - тихо покашляв сказал Христо немного призадумавшись, но решил откинуть все эти мысли, по крайней мере, постараться это сделать и настроился на игру.
- Да ладно, мы ещё и не такое потянем! И Великого Мэнсона переплюнем! - уверенно и твёрдо сказал Христо заулыбавшись во все тридцать два. Слышать то, как Христо говорит про Мэнсона своим голосом, от природы похожим на голос Великого и ужасного, наверно, весьма забавно.
- Я помочь всегда за... Но вряд ли, конечно, выйдет у меня с этим делом... - призадумавшись сказал Христо, который прекрасно знал, что его вдохновение может дать не самые гениальные плоды в области стихописания, да и смыслы заковыристые.
- Бро! А может вместе что - нибудь попробуем настрочить? Раз дамы скромничают...
Христо прислушивался к тому, что напевает себе Рейхан, что погружало в процесс игры ещё больше, мысли в голове Лоренца были уже не такие напряжные. Он с ловкостью пальцев и знанием дела задавал ритм, умеючи обращаясь со своей "красавицей".

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХристоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
- Рейхан, это наша с братом колыбель и школа, нет волнуйся об этой ноте - она не будет фальшивой, - заверил Айзи, тут же услышав голос Христо, так похожий на голос Мэнсона.
- Значит, Айзек, договорились? Будете вместе с Рей петь и аккомпанировать себе. Если что, то с гитарами мы с Христо справимся
- Без проблем! - согласился Айзек, улыбнувшись своей обаятельной улыбкой. - Я не просто уверен, что справитесь, вы будете неподражаемы!
Лауфер был уверен в умениях брата, все же учились они тому делу вместе, тем более, что теперь какие-то хитрости игры он мог показать Амелии.
"Все будет более чем просто круто!"
- Бро! А может вместе что - нибудь попробуем настрочить? Раз дамы скромничают...

-Попробуем! Тем более, можно что-то из нашего старого вытащить... и из моего, я тебе, кстати, так и не показал! Когда ты уехал я столько тексов накатал. Интересно вышло... шизофренично, но интересно, - сказал Айзи. Он понял, что чуть не проболтался, но все же Айзек точно знал, что брат поймет, про какой период времени говорит Лауфер. - Так что мы с Христо без проблем!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АйзекОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Ответить с цитатой
- Да и тем более сразу как Адам выдаст расчет за ноябрь, я приобрету свои, уже присмотрела в магазине.
- Ага, я помню, как мы с тобой, гуляя, зашли в один такой магазинчик, - Амелия улыбнулась от воспоминаний, - меня было не оттянуть от гитар, тебя – от синтезаторов. Так и проходили до закрытия.
- Я еще хотела спросить про дни наших репетиций?
- Да… вот этот вопрос меня тоже волнует. Было бы неплохо собираться как можно чаще, но так, чтоб у всех получалось без заминок… - Фрицт провела рукой по струнам и перебрала их через одну, - Несколько раз по будням, и на выходных тоже можно… Если, конечно, никто не против?
Амелия прислушалась к пению Рей и начала припоминать мелодию вальса. Было время, когда она пыталась подобрать аккорды к нему самостоятельно, долго не получалось, но в конце концов всё же Фрицт вышла победителем. Сейчас ноты немного подзабылись, но основу она помнила, потому начала перестраиваться под песню. Медленная, основной инструмент которой – синтезатор, мелодия очень расслабляла. Девушке очень нравилась середина, соло. Впрочем, соло ей всегда нравилось, так как она могла показать, на что способна. Очень не хватало барабанов, но Христо, к счастью, восполнял этот пробел.
- Бро! А, может, вместе что-нибудь попробуем настрочить? Раз дамы скромничают...
- Дамы не скромничают, они оперируют голыми фактами, - девушка заигрывающе улыбнулась Христо, - и да, попробуйте. Может и получится. Если уж совсем будет безвыходное положение, то так и быть, мы с Рей поможем.
Амелия мельком взглянула на часы. Время близилось к ночи.
"Блиииин, скоро работать... ну вот, я уже третью ночь не сплю, весело..."
Девушка погрузилась в мысли, продолжая играть. Музыка располагала, да и обстановка была расслабленная и непринуждённая. К счастью, люди сразными характерами сошлись довольно быстро. Хотя... то ли ещё будет, когда они познакомятся ближе...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АмелияОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
- Ага, я помню, как мы с тобой, гуляя, зашли в один такой магазинчик
- Дааа, - довольно протянула девушка в ответ, прерываясь в песне, - девушки, что с нас взять, - в голове моментом всколыхнулись уж очень приятные воспоминания, что грели душу своей беззаботностью и счастьем.

Дальше голос Рейхан окреп, она теперь правда пела, а не тихо мурлыкала. Девушка не испытывала дискомфорта, выступая перед людьми, будь то круг близких друзей или только встреченных ею. Она обладала красивым, поставленным голосом, чего не стеснялась и пользовалась как собственным оружием. Очень приятно радовало, что Амелия узнала этот вальс известной группы Роксетт и стала подыгрывать на гитаре. Взяв новый последний и самый быстрый перебор, ей завершила вальс.

В этом большом старом доме — пятьдесят постелей,
И лишь одна ведет к твоей душе.
Это постель страха, постель угроз,
Сожалений и холодных простыней.
Все, что я знаю, это то, что твои глаза — как синий бархат.
Я была влюблена и раньше, как насчет тебя?

Приходит время и для счастья в жизни...

Пришло время сделать ставку в жизни.
Я столько раз проигрывала в прошлом.
Мечтай о солнце, королева дождя.
Время пролетело незаметно,
Пока я рисовала твое имя на небосклоне.
Лети, лети прочь, прощай.

P.S.: Roxette - Queen of Rain

На душе расплылась приятная нега, после песни так всегда, тем более эта была одна из любимых. Последний раз пустив пальчики на клавиши, Рей отвернулась к часам, что висели тут же на стене, около вешалки – 21 час.
- Ребяят, а вам не кажется что время уже позднее. Амелия мы же опоздать можем, а я еще домой хотела заскочить… - задумчиво протянула девушка, окидывая зал и музыкантов взглядом.

Шепот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье на утро, горе под вечер, все так странно и вечно...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Рейхан ДангстОтправить личное сообщение
Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
Послушав диалог девушек, Христо улыбнулся, подумав:
"Да, точно, девушки... Что с них взять... Магазины им противопоказаны! Причём, кажется, любые!"
Лоренц получал искреннее наслаждение, находясь в такой приятной компании. Девушки были милы и пока что, при такой неформальной обстановке он не чувствовал ни от одной ничего такого, что хоть немного могло бы не устраивать, раздражать. Наоборот, их лёгкое общение располагало к себе, а улыбка Амелии и вовсе заставляла фирменную улыбку Христо не слезать с лица. И, безусловно, так как брат (и самый близкий друг в одном лице) был рядом, это вдвойне помогало расслабиться. Христо уже почти не переживал по поводу того, что с Андро они будут в одной группе.
"Нет, всё - таки это хорошо, если он будет с нами. Мне надо за ним лучше следить. Заодно научусь, наконец, себя контролировать и мыслить трезво! Так, всё. Это хорошо."
-Попробуем! Тем более, можно что-то из нашего старого вытащить... и из моего, я тебе, кстати, так и не показал! Когда ты уехал я столько тексов накатал. Интересно вышло... шизофренично, но интересно
- Ну вот, значит, кое - что из текстов, можно считать, у нас есть! - сказал бодро он и сразу заинтересовался тем, что написал его брат.
- Дамы не скромничают, они оперируют голыми фактами
Христо улыбнулся такой же игривой улыбкой в ответ Амелии, только плюс приумножив свою игристость на ничем не прикрытое обольщение.
- Какие дамы категоричные... - засмеявшись сказал Христо и их игра продолжилась.
Он также узнавал песню, что напевала Рейхан. К слову, напевала замечательно, звуки её голоса вызывали ещё бОльшее желание играть, сливаться с этими звуками в одно целое, создавая идеальное звучание.
"С Айзи они офигительно споются! А вот я если только проораться могу с кем - нибудь, ахах!"
- Ребяят, а вам не кажется что время уже позднее.
Вскоре, последние аккорды были доиграны, помещение стало наполняться тишиной. Время и правда, было позднее.
- Да, в такой компании время летит незаметно... У прекрасных девушек планы на такой поздний вечер? - спросил Христо без тени навязчивости, но со своей игривостью в голосе, снимая с себя гитару.
"Мда, жаль подбросить не сможем... У меня - то ни прав, ни машины... И хрена когда у меня что - нибудь из этого будет! Не, ну машину можно заиметь... А права?? Батя всё сделает, чтоб у меня их не было..."

Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
Слушая девушек, Айзи невольно улыбался фирменной улыбкой, которая явно шла от кровей Лоренцов, а мать Айзека по девичей фамилии и является Лоренц. Обычно разговоры женского пола, сплетни, шушукания всегда раздражали Лауфера, но сейчас они его скорее умиляли.
Узнав песню, которую пела Рей, Айзи не удержался и стал тихонько подыгрывать на гитаре, подбирая аккорды находу, и подпевать. Сначала тихо, словно на фоне, а затем все уверенее вливаясь громкостью и тембром голоса в песню.
"Мне нравится, как это получается... У нас с ней получится отлично спеться! Хорошый голос... красивый..."
Айзеку было даже слишком хорошо и спокойно, прекрасная женская часть компании украшала вечер и дарила ощущение уюта, брат, который был Айзеку самым родным человеком, всегда помогал Лауферу расслабиться и чувствовать себя везде как дома.
- Ребяят, а вам не кажется что время уже позднее.
- Правда? - удивился парень и посмотрел на часы. - Действительно, как быстро пролетело время!
"Как быстро! Но зато мы все вопросы обговорили. Осталось только начать, А начать, как говорится, полдела сделать! Ох и натворим же мы прекрасных, музыкальных дел..."

Ответить с цитатой
Амелия на мгновение закрыла глаза… А ведь Рей действительно хорошо поёт, даже очень хорошо. И вот уже все вместе играли слаженно, как будто репетировали довольно долгое время. Значит, в дальнейшем, если будет такой расклад, всё у них получится по высшему уровню.
Тут, предшествуя её собственную мысль, аналогичную выдала Рейхан.
- Да, нам пора, - с сожалением сказала Амелия. Действительно, ей было очень жаль того, что они сегодня разойдутся. Хотя… будет ещё много времени, но всё же…
- У прекрасных девушек планы на такой поздний вечер?
- Планы? Скорее обязанности, - Фрицт вздохнула, - мы с Рей работаем в Ластере, и сегодня ночью у нас смена… А у вас какие-нибудь планы имеются?
Амелия скользнула пальцами по струнам, обозначив тем самым конец репетиции, и стала зачехлять гитару. Девушка надела свою куртку, но не стала застёгивать и повернулась ко всем остальным.
- Ну, мы, наверно, пойдём уже? Через минут сорок работа, а ещё добраться надо… Парни, ответственность за закрытие дверей на вас, ключи оставите у себя, чтоб была возможность придти самим, у меня есть ещё.
Амелия подошла к Христо и легко обняла его, поцеловав в щечку, потом то же сделала с Айзеком и, подмигнув Рей, мол, жду в такси, вышла на улицу. Такси она словила быстро и, назвав адрес, стала ждать Рейхан. Настроение было непонятное. С одной стороны, ей очень понравился сегодняшний вечер, и улыбка не сходила с лица, а с другой – сейчас было время работы, и девушка третьи сутки не спала. Вообщем, двоякое оно было. Амелия начала тихонько постукивать пальцами по коленкам, немного задумавшись.

>>>> Ночной клуб "Laster"

Ответить с цитатой
Под конец песни уже все музыканты втянулись в мелодию, а Айзек начал подпевать, сперва не смело, потихоньку набирая обороты, но начал и их голоса очень красиво слились в единой композиции с музыкой. Рей улыбнулась ему шире, закончив последние аккорды песни. Она конечно не сомневалась что группа сыграется быстро, но настолько… Расходиться не было никакого желания, но время на то и время, что не спрашивает разрешения в своем равномерном беге.

- У прекрасных девушек планы на такой поздний вечер?
- Планы? Скорее обязанности, мы с Рей работаем в Ластере, и сегодня ночью у нас смена…
Рейхан кивнула в подтверждение слов подруги и отключила казенный синтезатор от сети, оставляя агрегат в покое и с надеждой что навсегда. Сегодня нужно будет поймать Адама и спросить об окладе, все-таки месяц к концу идет и праздники впереди.

- Ну, мы, наверно, пойдём уже? Через минут сорок работа, а ещё добраться надо…
- Я сейчас за тобой выйду, Амели, - спускаясь с площадки инструментов, согласилась девушка. Также в прощание она поочередно обняла за плечи парней и, взяв куртку с сумкой, вышла из репетиционного зала. Напоследок Рей оглянулась и дружелюбно улыбнулась обоим, обнажая ровные белые зубки.

Накидывая на плечи плащ, Рейхан вышла из здания, попадая в чудный танец резных снежинок. Замершие кристаллики воды плавно скользили от темных туч, нависших над городом, по плотному морозному воздуху, на землю, в данном случае темный асфальт. Пробежавшись по узкому тротуару до машины, ожидавшей явно её у крыльца, Рей уселась на заднее сидение, к подруге, и назвала пункт назначения.

--------> Ночной клуб "Laster"

Шепот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье на утро, горе под вечер, все так странно и вечно...

Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
- мы с Рей работаем в Ластере, и сегодня ночью у нас смена… А у вас какие-нибудь планы имеются?
"О... И Амелия в Ластере... Мне уже интересно туда заглянуть. Всё - таки, мне там скидка обещалась! Ещё бы не обещалась, меня чуть не поимели... Не, ну мужик Адам хороший. Но не для моей сахарной задницы драгоценной и бесценной!"
- А нас куда спонтанность приведёт, такие и будут планы. - Улыбаясь ответил Христо и ответно приобнял, поцеловал Амелию, которая сегодня заставила внимание Лоренца заостриться на ней, ибо её улыбка так и притягивала взгляд.
"Что - то я её так смутно помню в университете..."
Парни, ответственность за закрытие дверей на вас, ключи оставите у себя, чтоб была возможность придти самим, у меня есть ещё.
- Договорились, можешь не волноваться. Удачи, красавицы!
Христо приобнял в ответ и Рейхан, прощаясь с ней и посмотрел на брата, улыбаясь тому.
- Ну что, бро, как впечатления?? - спросил он относительно закончившейся только что репетиции и ловко зачехлил свою гитару.
Сам Христо был мего довольным. Хоть не было барабанщика (знакомого ему барабанщика), игра всё равно была отпадной, так он считал. Только мысли об Андро доставляли дискомфорт, но сейчас он успокоил себя, настроившись на то, что в их таких встречах будет только лишь польза.

Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
- Ну, мы, наверно, пойдём уже? Через минут сорок работа, а ещё добраться надо… Парни, ответственность за закрытие дверей на вас, ключи оставите у себя, чтоб была возможность придти самим, у меня есть ещё.
- Да, конечно, - с тенью досады сказал Айзи, но скорее эта досада была для флирта. Парню очень понравилась репетиция, хоть и была она быстрой и не совсем полноценной. - Не волнуйся, закроем, а ключи будем холить и лелеять!
"Главное, чтобы ключи были у меня... бро их пофакает... Значти, и Амелия работает в Ластере, надо будет туда еще раз заглянуть, но теперь с Христо. Рассада красоток! Моя соседка и две студентки с факультета брата и с моего! Аррр!!!"
Айзек мягко приобнял Амелию, ответно ее поцеловав, а затем и Рей, провожая ее взглядом, когда девушка уходила. Лауфер обаятельно улыбнулся в ответ Рейхан, когда она обернулась и сверкнула своей улыбкой.
- Ну что, бро, как впечатления??
- Я очарован, - мечтательно протянул Айзи, - ах, несчастная Рейхан! Представь чего ты лишил ее?!
Лауфер рассмеялся и ткнул брата в бок.

Admin всея Berlin

Ответить с цитатой
- Не волнуйся, закроем, а ключи будем холить и лелеять!
- Да - да! "Только лучше пусть бро лелеит, а то я ж проебу их где - нибудь... С концами..."
- ах, несчастная Рейхан! Представь чего ты лишил ее?!
- Мммммм, какой я плохой! Лишил такую красотку такого... Ни в сказке сказать... - во всю заигрывающим и чуть ли не возбуждённым голосом говорил Христо, глядя на своего брата.
"Одев" свою гитару, Христо прошёл к диванчику, куда они с Айзи закинули свою верхнюю одежду и прежде, чем пройти мимо Айзека, ловко успел ущипнуть его за попку, после чего уже с чистой совестью одел свою кожаную куртку.
"А тепееееееерь... Мы собирались отмечать!"
- Мой секазный братик горит желанием осуществить наш задуманный поход? - таким же игривым голосом спросил Христо.

Let's rock, baby!

Ответить с цитатой
- Да - да!
- Ага-ага, - закивал Айзи и протянул руку, чтобы взять ключи у брата и держать их в целости и сохранности.
- Мммммм, какой я плохой! Лишил такую красотку такого... Ни в сказке сказать...
- Ни пером описать, ни из пластелина вылепить, ни нарисовать, ни сдеталь мраморную статую... оно единственное в своем роде! ЧУДО!!!!
Айзек зачехлил гитару и уже собирался пойти брать свое пальто, как братец ловко ущипнул Лауфера за зад.
- Ааааааучч, - полупростонал Айзи, стараясь приблизить свой голос, к голосу девушки, испытывающей оргазм. Парень игриво посмотрел на Христо и прикусил нижнюю губу.
- Мой секазный братик горит желанием осуществить наш задуманный поход?
- Готовь веник и совок, от меня уже пепел остается! - страстно ответил Айзи, одевая свое пальто и закидывая лямку чехла на плечо. - Да здравствует разврат! Инцест! Братские узы! Лоренцы и Лауферы! ЕЕЕееееЕЕЕееЕЕЕееее!!!!

Репетиционный зал