Список форумов Die Stadt BERLIN
Die Stadt BERLIN
Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!
Ролевая игра BERLIN

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА
Главный модератор: Айзек

ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://paradiseberlin.rolfor.ru

ВНИМАНИЕ! Время приостановлено. РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ! ждем вас здесь ---> http://paradiseberlin.rolfor.ru/

Новогоднее оформление витрин магазинов в городе
Ответить на тему
Региональный Парк Marzahn

Ответить с цитатой
Этот процветающий городской оазис площадью приблизительно в 21 гектар демонстрирует разнообразие цветов независимо от сезона. Посетители могут выбрать, например, между Желтым Садом, Белым Садом и Рощей Рододендронов. Сами же сады мира — настоящая редкость. Китайский сад, построенный как символ товарищества между городами-побратимами — Берлином и Пекином, в парке Marzahn является самым большим вне Китая. Китайский сад расположен на умеренно-холмистой местности, с миниатюрной китайской Стеной, мостами и скалами; в центре — большое озеро площадью 4 500 квадратных метров. Оригинальная китайская чайная предлагает разнообразные сорта зеленого чая. В декабре 2003 года открылся экзотический сад острова Бали. Сад создан в типичном стиле архитектуры Бали с тропическим первобытным лесом, где растут папоротники, орхидеи и святое дерево frangipani. Также имеется корейский Сеульский Сад, подарок города Сеула.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МахаонОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
>>>>> Квартира Мелиссы

Олли весело тащих хозяйку вперед ко входу в парк. "Вот маленький бульдозер!" Мелисса еле поспевала за псинкой. "Еще этот снег лепит прямо в глаза и ничего не видно же..."
В парке она отпустила пса побегать и перевела дух. Единственным плюсом бешеной скачки по городу было то, что она не успела замерзнуть.
Огляделась вокруг. Народу совсем мало, да это и понятно, не май месяц на улице. "Жаль, ведь не плохо было бы поболтать с кем-нибудь пока Оливер развлекается".
Как таковыми друзьями Мелисса еще не успела обзавестись, были только знакомые с работы, но вероятность увидеть их здесь была равна нулю.
Чтобы не замерзнуть раньше времени, она принялась прохаживаться по аллеям. Зимний парк был похож на сказочную снежную страну: ветви деревьев переливались снежными кристалликами под светом фонарей. "Ах, только бы не этот дурацкий ветер..."

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МелиссаОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Почувствовав, что начинают замерзать ноги, Мелисса пошла искать палку, для своего лохматого любимца. Корявый сучок нужных размеров нашелся достаточно легко и радостный Олли метнулся выискивать его на радость хозяйке. Назад он притащил уже достаточно большую палку, совсем не такую, которая предназначалась ему. "Спасибо, что не дерево приволок!"
Мелисса еще немного походила по парку, прицепила поводок к ошейнику пса и уже собиралась отправляться домой. Карман, в который она машинально положила руку, оказался подозрительно пустым. Она никак не могла понять, что забыла взять. И тут до нее дошло: мобильник! Куда же она его задевала? На кухне, пока пила чай она его не оставляла точно, тк прекрасно помнила все до мелочей.
"Наверное, я оставила его на работе...Пожалуй, надо будет заскочить и забрать его"
>>>>> Салон красоты

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МелиссаОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Суши - бар "Little Japan"

-А то я не хочу быть замужней девушкой! В мои 23 это слишком рано!
- Я тебя и не зову замуж. - мягко улыбнулся.
Шли не очень быстро, но добрались быстро "тише едеш дальше будешь".
Сел на подобие скамей и расслабился.
- Хочешь домой, спать? А может это не обо мне думала а о себе...сама же говорила что не спала всю ночь.
Сейчас было ощущение, словно он старый дед что придерается по пустякам.
- Ладно Авелин не обращай внимание, я спать не буду уже, мне на работу вероятно придется идти, если я конечно не ошибаюсь. Точно никуда не торопишься? - после последних слов подмигнул девушке.
Самой она была давольно симпотичная и вела себя совершенно раскрипащенно, что радовало.

с собой: ключ от дома, блокнот, ручка, Сигареты, зажигалка, кошелек.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭрикОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
--->>>Суши - бар "Little Japan"
- я для перестраховки, а то я же не знаю, что тебе в голову взбредёт, вдруг и захочешь, а рядом только я.
Авелин рассмеялась. Подошла к скамейке, долго на неё смотрела.
-Она же вся в снегу! Мокро и холодно. И вообще, я спать то не особо хочу, я в самолёте поспала.
Девушка улыбнулась, и сделала пару движений из какого то классического танца.
-Куда я могу торопиться? Я профессиональный проматывальщик наследства, не работаю и никого не знаю. И знаешь, сегодня же рождество, какая работа то?
Девушка ответила улыбкой.

Анкета;Внешний вид;Мобильник;mail;

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АвелинОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
- Мокрая и холодная...А ты на коленки садись ко мне - улыбнулся не вникая в сказанное.
- Точно рождество! - подскочил Эрик.
Он сначало и не понял почему сидеть было так холодно.
- А точнее: правда рождество? Мда...
Быстро нагнулся к скамейке и собрал небольшой комок снега.
- Значит надо сегодня отпразновать! Твой приезд и рождество!
Пульнул не сильно снежком в Авелин, попав в плече рассмеялся. Похоже после пробуждения, (вероятно от холода в энном месте) Эрика потянуло на дураченье.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЭрикОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
Получив в плечо снежком, девушка наигранно разозлилась, положила сумку на скамью, сверху посадила Тотору, и в ответ запустила сразу двумя снежками в парня, не увидев куда попала, слепила сразу ещё один и приготовилась к обороне.
-Да правда рождество.
Подумав кинула снежок в сторону, отвлекая парня, сама попыталась свалить того в сугроб.
-Не прям скала.
Смеясь сказала девушка, но не оставила свои попытки.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АвелинОтправить личное сообщениеICQ Number

Ответить с цитатой
От одного снежка успел отскочить а второй не увидел и получил в лоб. Даже если личико девушки было злым рассмеялся потерев лоб.
Отвлегся, но на ногах сумел устоять.
Авелин помог бардюр за который зацепился Эрик. Он сразу же свалился потащив за собой девушку в снег.
Из-за чего она упала на него.
Рассмеялся, чувствуя спиной какой-то корень или бывшее маленький отросток дерева.
- Твоя взяля!
Чуть дернулся и резко повернулся на бог от чего девушка оказалась почти под ним.
- Моя взяла!
Стер снег с лица все так же смеясь.

Ответить с цитатой
-Я героооой!...МАМОЧКА!
Девушка оказалась в лежачем положении растянувшись на парне. После она оказалась под ним.
-Садист. Помогите девственности лишают.
Авелин рассмеялась и чмокнула парня в нос. Помогла стереть тому снег с лица.
-Что твоя взяла? Тело беззащитной француженки?
Авелин хитро прищурила глаза и улыбнулась.
-Ну конечно же. И замыслил наверное что то жутко неприличное.
Девушка вновь чмокнула парня в но и показала тому язык.

Ответить с цитатой
- Эм...ну... - начал оправдываться Эрик на "тело беззащитной француженки". Решил все же промолчать, чтобы не сказать что-нибудь не подходящее.
-Что! я?! неприличное? Да как ты про меня такое подумать могла! - улыбнулся самой очаровательной улыбкой. И снова перевернулся на спину дабы не задавить девушку ненароком.
Но рук не отпустил. Конечно же не замышляя ничего неприличного.
Просто поцеловал в губы.
- Нет это же прилично... - показал язык в отмеску.

Ответить с цитатой
-Как как просто, лежит тут сверху и лыбится!
Для француженки поцелуй был неожиданный, но девушка теряться не стала, а с радостью ответила на него, после чего села сверху парня.
-И не говори, просто верх приличия, извозились тут все в снегу, искусал все губы, ужас. Сейчас в снегу закопаю!
И девушка начала на грудь парня складывать снежки.

Ответить с цитатой
Сначало не поверил в то что его собираются тут закопать в снег.
- тебе не жалко меня а? о сжальтесь госпожа Авелин. Пощадите бедного грешного. - Печальным голосом заговорил Эрик не обращая внимание на снег, который уже был предпосылкой его полного исчезновения.
Дурачится он не перестал. Но теперь окончательно проснулся.
- а что не прилично чтоли? подумаешь, разве у людей крыша поехать не может? - снова улыбнулся Эрик понимая что ему никуда не деться. Остается лежать так, кроме того он в общем то и не был против.
Со стороны они сейчас точно не сумасшедших напоминали а скорее парочку влюбленных.

Ответить с цитатой
-Ишь чего захотел, сжалиться над ним, а что мне за это будет?
Девушка продолжала лепить снежки и складывала на их на его груди, которые ей не нравились она откидывала куда то назад.
-Не ну могут, а что тут такого? смотри какой красивый.
Авелин посмотрела по сторонам и хмыкнула, увидев пару человек как то странно на них смотрящих.
-Любимый, а ты не замёрз, зад ещё не отморозил, нэ?

Ответить с цитатой
-Ишь чего захотел, сжалиться над ним, а что мне за это будет?
- Я могу подарить тебе игрушку огромнуи и пушистую как ты на это смотришь? - с самыми благими мыслями спросил Эрик.
- Кто бы говорил. Да я с тобой в сравнение не иду ты случайно моделью не была а?
Наблюдал за тем как Авелин смотрела по сторонам с улыбкой.
-Любимый, а ты не замёрз, зад ещё не отморозил, нэ?
- Да нет котенок, пока еще не отморозил, так что можешь еще поиграть в снежки. - на выдохе проборматал Эрик. И снова улыбнулся.

Ответить с цитатой
-Ну подаришь ты мне её, ну я порадуюсь, а где я спать после этого буду!? И превращать свою квартиру в место размножения мягких зверей не собираюсь, мн и одного хватит.
Авелин любовалась на сотворённую девушкой гору снежков.
-Я прямо скульптор, прям гора-гора получилась!.-Девушка рассмеялась-Не ну пробовала ей быть, но как то, знаешь не понравилось, злые там люди, завистливые.
Девушка вновь глянула по сторонам и заметила парочку молодых людей, довольно близко от себя, которые там мило умилялись смотря на Авелин и Эрика.
-Солнышко, а я правда красивее вон той- сказала довольно громко девушка, что бы пара их уж точно услышала, Авелин без стеснения показала пальцем на девушку.- А то ты точно лучше него раз в сто!

Региональный Парк Marzahn